иногда все таки стоит заглядывать в багажник и устраивать там ревизию...нашла коробку с обувью, пришлось хорошенько напрячь память, когда я успела их купить...вообщем босоножки не дорогие, и как бы вечерние...переливаются от светлого голубого до белого цвета...Только на вечер у меня в голове уже совсем другие босоножки, которые надеюсь, скоро, материализуются)))
С этими что делать? Оставить-пригодяться, или ну их на фиг ?
я тоже против них))) каблук и платформа не очень нравится, мне кажется выдают что обувь не дорогая, вот как раз такого плана обувь можно купить хорошую. Мне кажется они пролежат у тебя, т.е. если бы они были повседневные то носила наверно бы иногда, а "по случаю" будешь предпочтение тем "туфлям мечты отдавать"! ИМХО)))
0
14.06.2011
Ответить
Нет платформы у них нет, просто каблук и не очень высокий . Они вживую, не смотрятся дешево, это я могу точно сказать )) я думаю о общей из форме, вид, рисунок...они и в правду не плохие , я бы даже в усмерть пьяная бы не купила откровенное Г, так что наговаривать на них не буду, но и сравнивать их например с той Каовиллой просто бесмысленно, это как жопу с пальцем )
0
14.06.2011
Ответить
симпатичные)неудобно как-то писать..... мне кажется,что для тебя странный выбор.
исходя из того,что я видела из твоего гардероба.может я конечно и не права
а почему ты засомневалась?
исходя из того,что я видела из твоего гардероба.может я конечно и не праваа почему ты засомневалась?
0
14.06.2011
Ответить
Да ну чего тут не удобного)) я действительно больше люблю обувь без блесток стразиков и т.д...но иногда когда например одеваю совсем минималистичное платье, надо хоть чем то разнообразить и выделить образ, и например можно красивые бриллиантики в ушки и подобную обувь и сразу вечерний образ готов даже без вечернего мэйк апа и особо сложной прически...
0
14.06.2011
Ответить
как-то не вяжутся они с твоим образом)))и всё тут))
есть девушки,которым даже вечером стразики не нужны)
расскажи лучше про новые ожидаемые туфли.MG все-таки?:)
есть девушки,которым даже вечером стразики не нужны)
расскажи лучше про новые ожидаемые туфли.MG все-таки?:)
0
14.06.2011
Ответить
Ух ты...А мне ты всегда казалась пай девочкой из профессорской семьи))

0
14.06.2011
Ответить
))))) Лана, дык это вообще вторая))) первую я сразу после школы набила)))))) вот тебе и пай!)
0
14.06.2011
Ответить
Москва
Думаю, не стоит их оставлять... простоватые, да еще и стразы эти

0
14.06.2011
Ответить
Не ну стразы бывают и на обуви за 70-120 тысяч рублей, кстати здесь они совсем не плохие, можно даже сказать добротной сделанные, меня скорее смущает все в совокупности - цвет, рисунок, форма...
0
14.06.2011
Ответить
Москва
Я имела ввиду их образ в целом. Скажу честно, дешевят. Взять, например, обувь занотти, где тоже все пестрит пайетками, стразами, камешками.. но все очень элегантно, изящно и дорого. Дело даже не в ценнике.
0
14.06.2011
Ответить
Я, если б не колодка, подумала бы, что это каволлиа. Они на фото такти выглядят .И про цену я бы не сказала. Оставьте ;)
0
14.06.2011
Ответить
По-моему, тебе очень идут:) Но специфические, не со всем оденешь. Так что тебе решать, если что-то подходящее в гардеробе или планируется к покупке:)
0
14.06.2011
Ответить
Конечно они исключительно парадно-выходные ,но с этим проблем нет, так как часто куда нибудь ходим...я вот пока оценить их не могу с эстетической точки зрения))
0
14.06.2011
Ответить
Мне сложно оценить, я предвзято отношусь ко всему блестящему. Мне в нем всегда мерещится безвкусица... Так что я промолчу:)
0
14.06.2011
Ответить
Анют, несмотря на то, что я абсолютна равнодушна, а местами неравнодушна со знаком минус к различного рода стразикам и блестючкам прокомментирую. Мне они не очень как-то...сбоку что-то не то...хочется легкости какой-то, а ее как будто нет...вот, если понятно выразилась. Но нужно конечно, еще одно фото в полный рост с видом сбоку и с нарядом, с которым планировала носить.
0
14.06.2011
Ответить
Завтра еще выложу одно фото , правда носить буду с другим , еще более минималистичным, но пока оно в химчистке выложу что есть
0
14.06.2011
Ответить
Зря вы так, очень милые, просто платье нужно соответствующее: однотонное, не броское,светлое.Мне нравится))))
0
14.06.2011
Ответить
Вот я так и думала с платьем трапецией белого цвета из вискозы носить
0
15.06.2011
Ответить
А мне чет не очень- как-то не представляю тебя в них. Зато татушку разглядела- давно мне было любопытно)))
0
14.06.2011
Ответить
я выбьюсь из коллективного мнения)))
обычно если думаешь оставить или нет, то так и лежат без дела))))
0
14.06.2011
Ответить
Не я обычно потом применение нахожу )) просто думаю надо ли мне подобного стиля обувь в данной ценовой категории, когда в скором времени будет совершенно другого уровня... Те однозначно будет жалко)) а эти можно относить и не переживая выбросить, не страдать из за того что стразинка отклеилась, подошва подстерлась...
0
14.06.2011
Ответить
Спасибо) Наверное окончательно смогу решить, когда босоножки мечты прибудут и сравню)
0
14.06.2011
Ответить
Вот как у всех мнение различается) я их оставила потому что смысла продовать нет, в магазин не сдашь , а с продажей больше мороки
0
17.06.2011
Ответить
знаете, я б такие не купила...но ...когда-ниб они будут в тему...вдруг платье будет берюзовое...а в вечернем варианте или на диско они будут нормально выглядеть..они похожи на туфли в ремешках, кот щас модны очень
0
17.06.2011
Ответить

,но вообще нет
, ну не мое это, а тебе виднее.