Войти

Нужно мнение со стороны.

А мне кажется неплохо. Очень ярко и смело, почему бы и нет?! Главное со всем остальным не переборщить:)
0
16.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, переборщить тут нельзя) Платье и сумка самые яркие в задумке. Туфли черные на шпильке. В прическе никаких украшений и из аксессуаров только серьги серебряные (в тон цепочке на сумке) с камнями (в тон платью). Макияж конечно тоже сдержанный. Только глаза подчеркну. Мне показалось это все хорошей идеей)) Эх, завтра уже торжество. Так что менять уже что то не получится. Буду рисковать)))  
0
17.06.2011
Ну в таком случае, думаю, вы будете бесподобны!:) Самое главное не сомневайтесь в своей привлекательности! Платье красивое, сумочка тоже очень интереснаяimage Ну и в конце концов не возможно угодить всем, главное, что вам нравится!image
0
17.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо! Воодушевили!)))image
0
17.06.2011
Elena
Москва

Даже не знаю... С одной стороны, прикольно, а с другой - как-то пошловато чтоли...

Лучше другую сумочку.

0
17.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо за мнение, но уже поздно менять)) Буду пошлить)))
0
18.06.2011
Elena
Москва

:)))

0
18.06.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

согласна - что-то тут не то... но если бы сумка была того же цвета, но простой формы, то читалось бы хорошо! :)

Опять же сложно говорить, не видя на кого это все оденется... потому что некоторым идут такие сочетания... 

0
16.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я как раз из таких.)) Это мои сочетания, но конечно понимаю, что всегда на грани перебора. Тут я показала самые яркие детали образа. Все остальное будет очень сдержанно. Заказала кучу сумочек на выбор. Разных цветов и форм. Но в итоге выбрала эту)
0
17.06.2011
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва
Красота! Роза, просто супер!
0
17.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Уф, спасибо)) Пошли и положительные отзывы. Завтра торжество. Потом выложу фотки. Надеюсь я не прогадала)))
0
17.06.2011
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва
Самой нравится и это главное! Оденешь и пойдешь с велеколепным настроением, глаза блестят и все засмотрятся!)
0
17.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
))) Спасибо!)))
0
17.06.2011
рол
енькоооа, 19 лет 3 месяцаьь, 22 года 5 месяцев Москва
нет...сумка проще должна быть и по цвету ....мне почемуто хочется сюда желтую...как пятна на платье.......
0
16.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо. Буду думать)
0
16.06.2011
Саша
Матвей, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
а мне нравится!ярко,смело,красиво)
0
17.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)) А то я уже совсем в сомнениях утонула от неодобрения. Раз кому то это всеже нравится, значит все ок.))) 
0
17.06.2011
Саша
Матвей, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
даже не сомневайтесь!!!)
0
17.06.2011
Alenka
Москва
не очень...
0
16.06.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Что то мне сначала показалось, что в тему, а сейчас и сама сомневаюсь(
0
16.06.2011
Юлия
валерия, 16 лет 7 месяцев Боровск
нет
0
16.06.2011
Только не смейтесь!))) стоит ли здесь покупать???

Похожие записи