Войти

Конверсы и креатив

Лина
Дублин
если это с официального сайта, т.е. американского, то там маааааленькая надпись в правом углу "No international Shipping" на конверсы своего дизайна! image
0
20.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Обидно(((( Я так и знала что опять нужен посредник! Вот теперь задача - как его найти?!
0
20.06.2011
ой, это не сложно)))
0
22.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
О! Это обнадеживает!))) Уже можно заказывать?! Хочу вот такие - креативные))
0
23.06.2011
ну тебя по срокам-то всё устраивает?))
0
23.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
3-4 недели изготовление и месяц доставка сюда? 2 месяца в общем?)) Хочу!)
0
23.06.2011
ок))) тогда надо понять, как мне твой креатив в корзину засунуть))) 
0
23.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Женя, а Вы мне подсчитайте сумму - что сверх той цены за которую я выберу кеды. А я вечером поковыряюсь на сайте - как сохранить и кинуть в корзину

 

0
23.06.2011
Доставка по Америке - бесплатная, если заказ выше 75 долларов. Если меньше - тогда стоимость доставки 5 долларов. Еще, возможно, будет налг Штата (9%), но надо уже смотреть при чекауте. Процент посредника 20%. Стоимость пересылки в Россию - из рассчета 17 долларов за килограмм. курс доллара при конвертации - 30
0
23.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Ок, спасибо. Я еще поищу единомышленников из родни - сестры, муж и тд
0
23.06.2011
ок)
0
23.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Все хотят))) Осталось только сотворить каждому креативные кеды)
0
23.06.2011
самое приятное занятие))) Плодотворных тебе творческих ночей!))))))))))))
0
23.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
спасибаааа))
0
23.06.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Я недавно мужу на e-bay  заказала 2 пары классических конверсов, очень он их любит! Доставка бесплатная, сами кеды по 50 долларов.

0
19.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

Это классические! Тоже хорошо конечно. Я сегодня когда села выбирать - хотела именно классику - просто красные низкие... А теперь хочу вот эти!!!! 

А сколько времени доставка у вас была?

0
19.06.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово
Пока не пришли еще, ждемс, думаю, черз недельку уже приедут. Написано было что макс.через 21 день доставка.
0
19.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Дааа, долго. Если креативные делают 3-4 недели+еще 3 на доставку... К концу лета доедут)))
0
19.06.2011
Оля-ля
Александра, 15 лет 4 месяца Одинцово
ну осенью как раз погоняешь, имхо летом в кедах жарковато, в босоножках лучше
0
19.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Не, мне сейчас надо. Я с коляской по лесам гуляю)
0
19.06.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва
Какие крутецкиееееее!!!!!!!!!!! Я давно Конверс купить хочу, но до сих пор торможу... Не знаю какие выбрать...
0
21.06.2011
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

На сапато есть парочка - хочу такие http://www.sapato.ru/catalog/detail/250849/ и http://www.sapato.ru/catalog/detail/332081/

Но на официальном сайте есть такие классные цвета из новой коллекции

 

0
21.06.2011
Новые босоножки купила!!!!! Пришел мой заказ)

Похожие записи