Войти

Фотошоп - двигатель торговли

))) Я сперва картинки посмотрела, а потом уж прочла что вы написали, так вот)), мне 2 почему то даже больше понравилась). Может потому что более натурально сидит что ли))))
0
22.06.2011
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
а я хочу так затянуться, чтоб как на первой было image ну а если черьезно, то, по-моему, пояса к ней точно не хватает
0
22.06.2011
Ну это да), если бы не было под пояс этих штучек( забыла как они называются)), то и так можно было
0
22.06.2011
КнОпКа
Москва
первое - это все зависит от вашей фигуры как она на вас сидеть будет...на счет пояса..у меня юбка шла уже с поясом..возможно здесь просто предусмотрено под пояс..ну не беда - можно же приобрести пояс..цвет любой.на ваше усмотрение.
0
27.06.2011
Анастасия
Милена Александровна, 18 лет 6 месяцев Таксимо
Через интернет-магазин такие юбки страшно покупать, я купила в итоге она мне по бёдрам нормально а в талии свободная ппц, придёться ушивать, хотя попа у меня  не большая, и талия не узкая...
0
22.06.2011
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
я тоже передумала в итоге
0
23.06.2011
Анастасия
Милена Александровна, 18 лет 6 месяцев Таксимо
Такие вещи надо мерить, однозначно, да и ткань вызывает сомнение..
0
23.06.2011
КнОпКа
Москва
я покупала через группу в контакте..юбку из такого же материала, тоже каранжаш - тока серую металик цвет) мне очень понравилось и кач-во и юбка..единственное с цветом они шалят..если классика - то черный он и в Африке черный. а если другой..просите фото в реале..
0
27.06.2011
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие
спасибо за инфу!
0
27.06.2011
Олеся
Матвей, 17 летЗахар, 11 лет 11 месяцев Москва
а на каком сайте вы нашли именно ЭТУ юбку?????
0
13.01.2013
LasAlas
Алина, 15 лет 9 месяцев Сен-Брие

на каком-то французском, уже не помню - это было полтора года назад

0
13.01.2013
Посоветуйте сайты Парад скидок 20% 30% 40% 50%

Похожие записи