Войти

Weekand

Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
а я бы на природе без платья обошлась - можно боди, песочник итд естессно что-нибудь эдакое найти)))
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
У нас столы, шатры будут, скатерти, т.е достаточно торжественно, хоть и по-семейному, поэтому платье надо все же
0
27.06.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
здорово!!! вы рядом с домом будете?
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Да, у свекров, там газоны, беседка, барбекю, короче хорошо!
0
27.06.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
мы вот в квартире живем, а у свекров как раз дом, можно и нам там устроить праздник! тоже хотела шашлыки, свежий воздух - красота.......
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Конечно! Лучше, чем дома или в ресторане, 100%
0
27.06.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
ОЛь, а шатры - это вы где брать будете-то?
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Кейтеринг закажем!
0
27.06.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
для умственно ограниченных - можно по-русски?)))) первое слово, второе - поняла)
0
27.06.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
а у нас Оль можно купить шатры в Уюттере, да на верно и на Лесоторговой будут, там много садово-парковой мебели, но я сравнила цены, в нете намного дешевле, думаю заказать один шатер.
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Короче, когда компания привозит свои столы, стулья, посуду, официантов, еду, вобщем полностью банкет, только не в ресте, а там, где требуется
0
27.06.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
от оно чё!!!полезла искать у нас подобное.
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
:)))))
0
27.06.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

Все покупки классные! Мне кажется, на годик вполне пойдет!А я все никак не добреду до Зары (((( там наверное, уже все смели...да и деньги я порядком потратила и в основном на инет шоппинг..посмотрим, что приедет ))) Фотки с отрыва крутые! И как же тебе идет красная помада! Ваах!

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Спасибо, моя хорошая* по платью- проедусь еще, может что-то понравится, но если чО- уже голова не болит в чем деточка будет.
0
27.06.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

можно не париться, классное платье! Ты декор уже продумала? Что будешь делать? Это ж моя любимая тема )))

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Твой пост о Гошином др- мой путеводитель! Хочу такие шары бумажные как у тебя сделать, понавесть их на столы (если шатры будут) (мы за городом у свекров будем, кейтеринг закажем), на салфетки тоже. Слайд-шоу сделаю, и коробочку с записками от гостей. Вобщем, вот. Цвета вечера- пока, фуксия и белый
0
27.06.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

Ну на свежем воздухе много чего можно напридумывать! Наверняка, сервировку предложит кейтеринг, но шары делай обязательно! Они очень красивые, лучше двух цветов, да, фуксия и белый, будет охренительно! И советую тебе начать заранее их делать, процесс трудоемкий достаточно, я два дня сидела чуть ли не с ночи до утра, но это стоит того. Видела у меня пост про eat&drink pretty? Там можно круто вдохновиться =) Кстати, про коробочку, в твоем случае на свежем воздухе будет отлично смотреться какая-нибудь коряжечка, куда гости будут цеплять записочки с пожеланиями и привязывать лентами, а в коробочку ты потом их соберешь ))

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Помню такой пост) пойду еще раз взгляну) я вот только пока не знаю где такую бумагу взять.. Наверное, в скарп-магазах можно посмотреть? С коряжкой, кста, идея! Я хотела типа сундучка что-то, но коряжка колоритнее.
0
27.06.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

ага, посмотри в скрапах, по идее должна быть. Коряжку хорошо бы воткнуть в горшок и покрасить в белый цвет, привязать ленточки цвета фуксии, можно заморочиться еще и живый цветы туда прифигачить степплером ))) для красоты 

image

Кстати, сегодня была в заре не поняла прикола....написано сейл 50 %...цены ниже процентов на 30 от силы... зато понравились туники из шелка в новом поступлении. Того что ты купила, и в помине нет..ни платья такого, ни юбки оранжевой. Ну зато деньги целы остались =)

0
27.06.2011
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск
Оль с покупками тебя!!! Покажись в полосатом платье, обожаю тельняжки такие:)). На годовасие совсем пирожное я бы тоже не хотела, ну и фуксия мне кажется мрачновато, но эт на мой взгляд... Фотки супер!!! Жжете девчонки!!!!:)))
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Photobucket Pictures, Images and Photos уот. А фуксия, кстати в реале очень яркая и сочная. Думать буду
0
27.06.2011
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск
Классненькое!!! 
0
27.06.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

моя ты моднявая морячка - красота!!!

корзинки вижу))))))

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
))) чмок тебя, крошка!*
0
27.06.2011
Оль, хорошо) обыграть это дело и будет, бомба!)
0
28.06.2011
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

да, s-ки всегда везде сметают первыми! обидно блин?( у меня и с обувью так - 37 всегда первый заканчивается(((

может заказать платье? а успеешь? ну или оставить это и придумать на голову цветок или шляпо...

круто, а я вот только стала более или менее доступной чтоб "молодость вспоминать", как все мои подруги стали детей заводить) так что думаю года два еще в отрыв по-нормальному не выйти...это ведь можно делать не с любой подругой, а только с боевой)))

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Да и мой 38 тоже)) заказать наверное не успею. Меньше месяца осталось.. Посмотрю еще, сегодня проехалась- мимо.. Ну время есть еще. А про то, что только с боевой- факт!)) с недавними приятельницами такое не учудишь))) мои пока незамужние, я пользуюсь ситуацией:)))
0
27.06.2011
Ира
Кристинка, 15 лет 8 месяцев Новосибирск

Ты как всегда-отдыхать умеешь,умничка!image

 

сама люблю так,пока мои дома спят)))...

0
29.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Это мы все любим)))
0
04.07.2011
Nasya
Самая сладкая, 16 лет 6 месяцев Красноярск

клево потусили=) обожаю такие встречи "на одной волне" и в отличном настроении=)
у меня наверно только в студенчестве такие были, надо исправляться)
я тоже в Заре платьешко Ми купила на выхах, размеров уже нет наших((
да и на себя ничего найти не могу, все какое-то огромное(
а ты молодчинка, что и про себя не забываешь, сарафанчик классный, я вот не могу в длинном ходить, прям не мое=)

Оль, я думаю, что вам нафик не надо супер нарядное платье, это тоже подойдет, а в сочетании с белым вообще супер будет!! Ариша и в нем будет на высоте!!

0
28.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Настюш, я себе уже белое платье купила, мы "смотримся"))) ты права) так что Ариша будет в фуксии, и еще смена наряда у нее будет)
0
04.07.2011
Наталия
Лерочка, 15 лет 11 месяцевСтелла, 8 лет 7 месяцев Верона

фуксия на ДР будет самое оно!

фотка со шмотками шикарна наличием напедикюренной ножки! )))

вечер у вас отпадный! люблю такое "вспомни молодость" настроение )) эх,хочу в Москву  к друзьям.... (

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Эх, хочу в Италию)))
0
04.07.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ах-ха мать, а чего ты такая сурьезная на первой фотографии-али еще не ожидаешь что будет!?))))))

А платье мне нравится, у нас тоже простое будет-без всяких финтифлюшек, подъюбников и т.д

 

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
))) хааа, видимо, да, не ожидаю:))) платье, кароч, пока носить не будем, пусть лежит как вариант
0
27.06.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

Покупочки красивишные, особенно понравилось полосатое платье и  детское-фуксия.image

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Полосатое такое приятное, мягкое, по-настоящему летнее) платье норм, да? Я в сомнениях.. Поезжу еще, может найду чего, но как вариант пусть полежит
0
27.06.2011
marina
Paulina, 16 лет 7 месяцев Москва

Клаасное!! Крой необычный, под туфельки и на голову чтонибудь будет вообще красотуля.

0
27.06.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
..женщина,я не узнаю вас в гриме!)))...а я сеня тоже в заре дуске купила на распродаже вещичек,правда мало так!..все разобрали уже(((
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Оу, детка, я ж тебе не отправила лс (гребеный бб!) ща!
0
27.06.2011
Tata Me
Евдокия, 15 лет 10 месяцев Москва
image.
0
27.06.2011
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами
Ну, вы весееелые)))))
Шмотки - класс!!! Олюнь, тебя на удлиненные вещи потянуло?) Я вот смотрю-смотрю длинные платья, но все никак не решусь себе купить...
Я бы одела что-нибудь мега нарядное на Арюшу на твоем месте! Это будет ЕЕ день!!! И ей надо будет блестать)***
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Ага, потянуло! Юбка вообще офигенная, я в восторге от нее, летящая, легкая, и в ресторан и на отдых. а платье.. Сильно нарядное я не хочу, нужна какая-то золотая середина. Ну подумаю еще, короче
0
27.06.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Фуксия - отлично на праздник!! прикинь, на природе в бело-рюшечно-пышном???!!! заказать - придет, думаю, уже ПОСЛЕ праздника)))))

ОЛь, вот первая фотка после началось - это вааааще, на конкурс "Мисс Вселенная" как минимум тянет!!!! "Я за мир во всем мире!!!"

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Однозначно, бело-рюшечное не вариант, но может все какое-ниб понавороченнее... Ну пусть полежит пока, если что- в нем будем. Звезда моя, ты меня насмешила)) мисс вселенная) красотка моя*
0
27.06.2011
Для малышки платица  такие вах-вах)) и себя мамочка не обделила.........отметила сарафан в полоску))
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Привет, Оленька) сарафан, ага, ничо такой) мягонький))
0
27.06.2011
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск
Полосатое платье охрененное.  Оооо дааа,  мы тоже так дурили по молодости с подружками, сейчас этого не хватает очень.
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Я уж думала мы больше так не можем:)) но оказалось, есть порох в пороховницах))))
0
27.06.2011
А в ZARE,которая в "Планете" дочке покупали?А то 2 недельки назад там были,и ни одного сарафанчика не увидела на дочу,или может просто не заметила:)
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Да, в планете
0
27.06.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск

Как клево что все хорошо началось и хорошо закончилось!!)))

 Ольга-ты прелесть! 

0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Угу, чудно было* уж я то прелесть, дааа)))
0
27.06.2011
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин
Клевые!))) Оль,а ты платье розовое однотонное в заре брала?Мне оч такое нужно..
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
* ага, в звре
0
27.06.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
А с кем ты дочу оставляешь,когда турло,папаня?)
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Да, Андрей остается. Они дружат очень:)
0
27.06.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
image
0
27.06.2011

Оля, а не подскажите, полосатое платье чье?? Марка?

0
04.07.2011
ты такая клевая на последней фотке))))))))))))
0
04.07.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Мы жгли)))
0
04.07.2011
Маруся
Гога, 21 год 7 месяцевДонья, 15 лет 3 месяца Барнаул
Мне понравилось про "вспомним молодость"))))
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
)) обычно как-то более сдержанно отдыхаем)
0
27.06.2011
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Дааа кайфовый отрыв))
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
))) теперь долго меня муж не отпустит, но за лето еще пару раз точно успею)
0
27.06.2011
Комментарий удален
0
27.06.2011
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск
Повеселились просто от души!)))) спасиб, Жень:)
0
27.06.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
такая сурьезная)
0
27.06.2011
сарафан в двойном экземпляре

Похожие записи