Всем приветик.Девочки, мама на новоселье хочет подарить нам ПМ. Счастливые обладательницы ПМ подскажите,пожалуйста на что обратить внимание, я хочу на 12 комплектов, не очень шумную, но а марку еще не выбрала.Заранее благодарю


у нас занусси 43см. (не знаю на сколько она комплектов), юзаем уже 6 лет., моет нормально.
в принципе программные заморочки в ПМ особо не нужны, нужен всего один режим "вымыть" )
а зачем так много? большая семья?
у нас на 6 комплектов, запускаем раз в день. Бош хорошие.