Сумка и обувь одного цвета

Если яркие цвета, то это правда ужасно. Но вот черный+черный, бежевый+бежевый мне нравится. Потому что в этом случае акцент идет на саму одежду, а аксесуары просто как не заметное дополнение.
29.07.2011
а я люблю яркие сумки(не обязательно по цвету, просто она дб яркой), подбираю образ целиком... не знаю правда удаётся или нет image сочетать правильно цвета целая наука
28.07.2011
Я считаю, что уже моветон, если однотонная яркая сумка и такая же обувь. Считаю, что туфли и сумку нужно подбирать под образ, и по цвету и по стилю, но при этом между собой они должны отличаться. Для себя приемлю только черный + черный. Но вообщем, это тоже скучно.
28.07.2011
спсибо за ответ
28.07.2011
для меня да, это моветон. если только речь не идет о черной обуви и сумке, но и и в этом случае такой комплект вызывает сомнения..в случаях же с красными (зелеными, синими) туфлями и такого же цвета сумочкой (особенно при стопроцентнтм попадании тонов) это выгдядит не модно, не стильно, а скучно и до невозможности продумано. особый трэш добавляют аксессуары в том же тоне, все эти ремешки заколочки, ободочки ))))
28.07.2011
Спасибо  за ответ. Я в общем согласна. Особенно убойно, недавно видела. Красные туфли, сумка в тон, цветок красный в волосах, красный ремень, красное колечко большое бижутерное, и на платье красные пятна. Выглядело жутко. Меня, наверно, больше интересовал вопрос, чёрный+чёрный, коричневый+коричневый и т.п. То есть спокойные, нейтральные цвета. Согласна, это скучно. Но всё-таки не безвкусно
28.07.2011
безусловно. хотя такой нейтральный и базовый цвет как беж или нюд выглядит особенно старательно подобранным, а потому нелепым  в паре "туфли-клатч"
28.07.2011
Меня этот вопрос заинтересовал в связи вот с чем. У мея есть коричневые босоножки и коричневая маленькая сумочка. Оттенок тёмно-шоколадный. Покупались не друг под друга, но иногда носятся вместе. В последнее время мне не нравится, как это смотрится. Вот и думаю - стоит ли, или носить их только по отдельности. 
29.07.2011
я бы по отдельности, до лучших времен)
29.07.2011
Мне не нравится, когда носят ярко розовые сапоги и розовую сумку. Это пошло (неважно, какой цвет). А если спокойные цвета, черный, белый, бежевый, то для меня это нормально. А сама я летом ношу сумку под одежду, а зимой под сапоги, потому что у меня она одна - черная, самая любимая, и вся зимняя обувь тоже черная))
28.07.2011
Мне вообще не нравятся ярко-розовые сапоги. Особенно на шпильке чулки. Нужно иметь супер хороший вкус, чтобы вписать их в гардероб и это было стильно
28.07.2011
Ага....но я имела ввиду про любой вызывающий цвет, красный, желтый и т.п., то, что бросается в глаза. Если девушка одета в спокойные белые тона например, и у нее красные балетки и красная сумка, вот такое мне кажется не айс...одежда должна обращать внимание на самого человека, на не на его обувь и сумку....
28.07.2011
Хорошие слова. 
28.07.2011
хороший 3 вариант......для меня это слишком скучно.... но вряд ли это моветон
28.07.2011
Я сегодня из окна видела девушку, которая была одета в розовую кофточку, белые брюки, светлые босоножки, а на плече висела черная сумка! Вот это моветон!  Я могу иногда совместить обувь и сумку разного цвета, но в основном, пусть и не тон в тон, но сумка и обувь из одной цветовой гаммы. 
28.07.2011
А мне пофиг, я буду носить сумку и обувь одного цвета.
28.07.2011
Не знаю, я ношу в основном черную обувь и сумки меняю черный-белый, все нормально.. Просто если всех слушать, вообще не оденешься никогда.
28.07.2011
моветон и пошло это одеться целиком в леопарда)))) а про обувь/сумки...ну мэй би в высшем обществе и моветон) но врядли вы тусуетесь с президентом и тп))) это классика для людей все таки))
28.07.2011
Я как бы не парюсь. Спокойно могу взять яркую сумку, разбавив что-то пресное в одежде. Или взять сумку под шарфик и т.п. Мне просто любопытно, неужели это реально настолько не модно,что превратилось в дурной тон? 
28.07.2011
первый раз о таком слышу! всё еще везде так ходят)) это конечно не показатель, тк до сих пор многие из себя леопардов и зебр корчят...но все же)) как насчет черной сумки? ведь черная обувь самая частоносимая. и черные сумки самые универсальные. никогда не слышала,что это моветон))  не модно - да, но не все тупо следуют моде..
28.07.2011
Мне кажется чёрный+чёрный всегда будет нормально. Например, красный+красный может быть перебором. То есть, например яркие туфли и сумка в цвет это уже как-то слишком. Хотя если сама одежда спокойная - то почему бы и нет. Вообщем -то я за хороший вкус)) Но интересно мнение общественности)
28.07.2011
ну если например малюсенький красный клатч, шикарные изящные красные босоножки, красный ремешок и например белое платье. супер будет же?)))   да бывают вырви глаз и обувь и сумка - это жесть))) ощущение,что зеркал дома у людей нет))))
28.07.2011
Согласна полностью. 
28.07.2011
Я такую версию прочитала от известного человека на каком-то сайте для стилистов. То есть это не мысли подружки из соседнего дома)
28.07.2011
нууу известные люди и стилисты отнюдь не законодатели моды))))  многие стилисты считают,что  модно ретро, многие дизайнеры считают что это ересь))
28.07.2011
Обсудите мои наряды пож-та... Комбинезон