Покупки в интернет

Давно заказываю в HauteFashion ( http://www.hautefashion.ru ) и очень довольна! Там можно выбрать любой понравившийся магазин ( и даже несколько) из каталога детских вещичек, а выходит совсем недорого ( по сравнению с другими комиссия просто смешная), да ещё потом быстро сверяют весь заказ. Для себя тоже можно поискать в каталогах, там у них всё перевести можно =)
19.08.2011
Вот здесь очень много о зарубежном шоппинге: http://www.momschoose.ru/forum/index.php
09.08.2011
Да о зарубежном шоппинге везде много. А хотелось спросить у товарищей по несчастью))
09.08.2011
Я заказывала на http://www.ideeli.com , Модник, постоянно заказываю одежду из Америки, Англии, обо всем рассказываю на этом форуме.
09.08.2011
в ruelala не пробовала заказывать..я обычно и для себя и дня детей, и иногда для мужа заказываю по немецкому каталогу отто. но не прям по каталогу, а через их интернет-магазин. так удобнее и быстрее) и заказываю постоянно..по магазинам хожу очень редко, ибо уже нет на них ни времени, ни желания.
09.08.2011
Ну и как вам там качество? У меня знакомая заказывает, но мне не нравится то, что приходит в итоге - размеры "гуляют" да и качество не фонтан.
09.08.2011
качество хорошее, если брать не прям самые дешевые вещи! а, чтобы с размерами не путаться надо с себя мерки снять и все. это для любого интернет-магазина совет) ибо не у всех фигура стандартная..но к качеству у меня претензий никогда не было..я стараюсь заказывать одежду тех брендов, которые мне знакомы.
09.08.2011
Тоже бывает заказываю с немецкого otto: casual, кроссовки, частично белье, выбор на много больше чем на нашем, брать надо проверенные марки конечно, тогда проблем нет ни с размерами ни с качеством. Но на выход надо конечно в магазин - чтобы все было супер. На ebay тоже покупаю, сумки - существенно дешевле, но бывают нюансы - не такие, чтобы ругаться, но осадочек все ж...., замочек с царапинкой и т.д.
09.08.2011
ага, на немецком сайте больше выбор и ниже цены..но это хорошо для тех, кто знает язык..у меня просто очень много времени отнимает перевод через гугл-переводчик всех отзывов. а я их перед заказом читаю обязательно!
11.08.2011
я покупаю только известные мне марки, а отзывы - это только субъективные оценки, не раз читала восторги о том, от чего плевалась :)
12.08.2011
ну я в основном обращаю внимание на отзывы, где пишут о том, маломерит бренд или большемерит. стараюсь тоже заказывать только знакомые бренды, но иногда что-нить очень понравится, а производителя я такого не знаю..ну и иногда еще пишут всякие, можно сказать, технические характеристики..типа длина вещи или как материал ведет себя после стирки..ну и т.д...а про то, что "вещь ну прямо усипусечки какая классная", я как-то мимо пропускаю. не всем же одно и тоже нравится))
12.08.2011
:), это действительно очень много времени :)
13.08.2011
ага..поэтому я чаще с российского заказываю. там в общем-то тоже есть из чего выбрать. и сейчас у них сайт меняется..стал похож на немецкий. может и цены и ассортимент поддтянут как у немцев))было бы не плохо)
15.08.2011
ebay
08.08.2011
На кого эта шапка? Заколки - цветы, где купить?