Спрашивала я вас недавно, какие часы из двух выбрать. А сегодня выбрала совершенно другие, перемерив опять несколько разных моделей. Теперь моя обновочка-подарочек от мужа - вот такие часы Guess

Сверкают и переливаются, и носить как то даже страшно) МОжет, их только в качестве украшения одевать можно, а не на каждый день, не на бесконечное мытье посуды и прочее.. Я ж люблю всегда быть в часах, ну так и быть, эти придется на ночь снимать. Но выдерживают ли такие fashion-часы контакт с водой (пишется, что водостойкость 30m), не отваливаются ли камушки?.. Кто носит подобные, расскажите, плиз!!

я ж те сказала!! Будешь спрашивать про одно купишь другое :))) Часики красивые..но мне кажется не на каждый день...