девчонки,как заказывать с этого сайта,а то который день торчу на этом сайте,а всё понять не могу..и вообще,выгодно ли..
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Грозный
ebay
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
там все просто, Лоретт) просто нужна карточка, которую можно привязать к платежной системе пейпел. то есть оплата там производится только через эту платежку
0
15.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет)
Грозный
честное слово ир,не поняла))))какая система,как привязать...тут у нас вряд-ли это удастся сделать...если мы только-только обычные переводы осваиваем(((
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Выгодно. сделайте регистрацию на ебее, и в платежной системе paypal. позвоните в банк держатель вашей карты и узнайте код для paypal. далее выбираете товар, либо делаете ставку, либо нажимаете купить сейчас, заходите в свой кабинет и оплачиваете. ждете от 1,5 мес до 2х недель в завис от доставки. все очень просто
0
14.08.2011
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет)
Грозный
"а можно помедленнее,я записываю)))"а оплату проводить только при помощи кредитных карт?
0
14.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Естественно. любая оплата товаров с заграничных сайтов только по карте, это гарантия безопасности и возврата денег в случае не прихода товара.
0
14.08.2011
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
я в совместных закупках тут участвовала. выгодно выходит.
на одноклассниках сама веду несколько закупок и тоже в группах заказываю)
0
14.08.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
А че ты там хочешь? Что то из Китая? Я просто сайт знаю хороший. Кое что там заказывала
0
14.08.2011
Ответить