У кого такой?

Поделитесь впечатлениями! Удобство, качество уборки/мойки ковров и мягкой мебели, качесво самого агрегата и пр.?
Спасибо!
У кого такой?

Поделитесь впечатлениями! Удобство, качество уборки/мойки ковров и мягкой мебели, качесво самого агрегата и пр.?
Спасибо!
с таким именно кархером я не сталкивалась...
у нас какие-то желтенькие были... а этот, химмм.
но в целом, кархер очень хорош! )
Спасибо! Уже хочу его )) Тем более, есть по акции в комплекте электровеник Керхеровский еще ))