Облдательницы малышов-маков (СТУДЕНТКИ в особенности)), выдерживает ли он 4-5 пар в универе?
стоит ли его брать? мне нужно только для набивания лекций, потому что маленькая сонька - фуфло.
Мама мальчика (1 год)
Штутгарт