дутики, говнодавы, не знаю как называются... для гульбы с ребенком по морозу, а то ноги у меня мерзлявые.. Подскажите, где искать? или название фирмы..
в инете только такие нашла, как пример.. а видела когда-то, что еще бывают прорезиненные снизу..

дутики, говнодавы, не знаю как называются... для гульбы с ребенком по морозу, а то ноги у меня мерзлявые.. Подскажите, где искать? или название фирмы..
в инете только такие нашла, как пример.. а видела когда-то, что еще бывают прорезиненные снизу..

Лена давай я тебе закажу с оптовой базы, придут к концу октября...
или по СП поищи. ты знаешь основной сайт сп?
так идешь в мгазин, еряешь ту же аляску втридорога, обычно орги указывают где можно померять. и берешь либо там , либо у орга если есть время подождать. это ж не модельные туфельки, а сапоги да на носок, не все так страшно с размерностью.
чтоб грузились фото надо там заегиться. это центральный сайт всех сп. много чего толкового..
вобщем ищи в инете скандия или аляска и будет тебе счастье и выбор в магазинах)
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1451946
во даже у нас девочки торгуют. спроси-где померять в реале. они должны знать с какой фирмы берут и где эта фирма торгуется.))
Возможно с октября они опять там появятся