Это был дневной наряд - в церковь и на прогулку:

А это вечерний - в ресторан.

Критика приветствуется =)
Это был дневной наряд - в церковь и на прогулку:

А это вечерний - в ресторан.

Критика приветствуется =)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже после родов хотела бы так выглядеть

Ух ты!!!!Красавица просто!!!Слов нет одни слюни))))))))))))))