Даже не знаю, в какое сообщество и тему написать. Девочки, хочу кое-что заказать на ибей (первый раз). Ничего там не понимаю, английский знаю плохо, Paypal у меня нет... Короче, нужен посредник, помогите за вознаграждение!!! ))))) Кто часто там заказывает - отзовитесь, пожалуйста!
в Paypal нет ничего сложного, там нужен номер вашей карты и все, просто некоторые продавцы хотят быть уверены, что человек купит покупку. кликните на Paypal и зарегестрируйтесь
0
09.09.2011
Ответить
Установите браузер Google Chrome,и страница будет переводиться автоматически с любого языка.
Легче разобраться будет.
0
10.09.2011
Ответить
Да, я этим способом пользуюсь, но не всегда корректно переводится. Мне же еще надо будет с продавцом связаться как-то, т.е. на инглише )))) И я не знаю, как свой адрес правильно написать, на латинице что ли?
0
10.09.2011
Ответить
Девочки, всем привет!тоже очень хочу заказать на еbay одну вещицу, но не знаю как....была бы очень признательна за помощь....
0
25.10.2011
Ответить