вот цитирую:
Кипельно белая блузка типа «рубашка».

Классическая белая блузка должна быть в гардеробе каждой женщины. И беременной тоже. Ничто так не освежает и украшает лицо, придает праздничности , как этот элемент гардероба. Белая блузка никогда не выйдет из моды и не надоест. В зависимости от внешности вы можете выбрать либо строгий вариант с защипами, классическим воротником или более фривольный-с рюшками или воланами. Такую блузу можно использовать для создания комплекта в классическом стиле. Белую рубашка хороша с джинсами. Ее можно надевать под джемпер, чтобы выглядывали только воротничок и манжеты. Эту двойку можно заменить «обманкой» -изделием, имитирующим этот эффект. Используя различные аксессуары можно довести комплект до совершенства.
девочки!не поверите,у меня НЕТ ни одной белой блузки(или рубашки,туники)!!!!Пора обзавестись этой деталью гардероба!!!Покажите у когоесть-свои любимые модельки!желательно на Вас.чтоб в "образе"))Спасибо))жду!


Ален фото с телефона)

рукав длинный, просто закатила потому что жарко было)