Oksana → Покупки и Мода Детская мода Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Калининград Заказала сапожки Куома сыну. Вроде отзывы положительные. А как вам? Кто носил - очень интересно мнение!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милена Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва мы их носим - вроде нормальные, ножки не мерзнут, мы их на термоносочки одеваем зимой. 0 20.10.2011 Ответить Oksana Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Калининград Спасибо!!! 0 21.10.2011 Ответить Отпала головная боль - дочке тепло и модно! хваст)) Похожие записи Заказала Заказала )) Заказали вещички))) заказала)))) Заказали прогулку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027