Девочки, может кто-то был в торговом центре Le Befane в Римини?
Необходим Ваш туристический опыт, поделитесь инфой, стоит ли ехать туда на шопинг *)))
Девочки, может кто-то был в торговом центре Le Befane в Римини?
Необходим Ваш туристический опыт, поделитесь инфой, стоит ли ехать туда на шопинг *)))
съездим на разведку *) в центре уже все магазины исходили...
спасибиссимо за инфу! может быть смотаемся *)
да нечего там делать!!!
я там только классный самсонайтовский чемодан оторвала *))) ну, просто потому, что надо было покупать второй чемодан *)