Войти

хваст))

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

бики классные себе хочу))))и доче конечно)))на весну!!

дутики хорошо, комбез ммм)))монклер?!

0
14.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
ага он самый))
0
15.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
красивые да но то что шнуровка не оч удобно )) когда брала не обратила внимания)
0
15.09.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
да минусы мы всегда видим позднее
0
15.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
ага))
0
15.09.2011
Вещи все оч красивые, но особенно комбез понравился. Расскажите, где брали, что за фирма?
0
14.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
пасибки эт монклер )) брала у себя в городе )))магазин планета детства ))
0
15.09.2011
пасиб! Будем искать у себя))
0
15.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
image
0
15.09.2011
imageimageimage
0
15.09.2011

Здравствуйте, а подскажите какой фирмы такие клевые мокасины?

0
23.08.2012
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
Гарвалин))
0
24.08.2012

Спасибки)

0
24.08.2012
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Комбез шик))))) Где покупали, фирма? Поделитесь))
0
14.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
в планете детства ))) монклерик))
0
15.09.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Шикарный)))))))))))))
0
16.09.2011
Всё просто отличное)))Очень со вкусом))))
0
14.09.2011
Хамизка=)
Саидик, 16 лет 1 месяцПатюля, 12 лет 10 месяцев Махачкала
image
0
15.09.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
унты классные ,я б сама такие одела!
0
14.09.2011
Заказала Skandia-tex alaska originale.

Похожие записи