Не знаю туда ли пишу,надеюсь в тему.Вчера в саду узнала, что на новогоднем утреннике все девочки будут БЕЛЫМИ(Я МЕЧТАЛА О БЕЛО- ГОЛУБОЙ ПЫШНОЙ ЮБКЕ И БЕЛОМ КОРСЕТЕ РАСШИТОМ ГОЛУБЫМИ СНЕЖИНКАМИ,НО СКАЗАЛИ ТОЛЬКО БЕЛЫЕ) снежинками,а мальчики Белыми зайцами.Для нас это первый утренник я оооочень хочу чтобы моя девочка была самой красивой и нарядной.Посоветуйте где купить,поделитесь опытом или его нужно только шить,подкиньте оригинальных идей.Не хочу обычную сссровскую снежиночку.
Недавно видела в остатках летний Войчик, размер, по-моему 80 и 86 





0
25.09.2011
Ответить
Спасибо за инфу, но я ужо придумала и ателье нарыла,а это же совсем не снежинки,нарядных платьев у нас достаточно))))
0
26.09.2011
Ответить
Самара
Моя мама вопреки всему реализовала бы свою мечту о бело-голубом)) Извините за офтоп, просто Ваш пост напомнил детство 
0
18.09.2011
Ответить
http://costumes-ukraine.com/content/235
http://www.balagan.com.ua/Новогодние-костюмы-Костюм-снежинки-2-p-801.html
Нам знакомо,прошлый год тоже первый утреник-и снежинка)) (мы свой будем продавать костюм ,хотите посмотрите))http://www.babyblog.ru/user/Romashkaa/1824615
http://www.balagan.com.ua/Новогодние-костюмы-Костюм-снежинки-2-p-801.html
Нам знакомо,прошлый год тоже первый утреник-и снежинка)) (мы свой будем продавать костюм ,хотите посмотрите))http://www.babyblog.ru/user/Romashkaa/1824615
0
17.09.2011
Ответить
Я бы обратила внимания например, вот на это платьице http://knigapodarkov.ru/carnival-costumes/child-carnival-costumes/child-silver-costume.html 
0
26.11.2013
Ответить