Войти

Наш первый костюм снежинки

Елена
Хадиджа, 14 лет 8 месяцевАдам, 7 лет 11 месяцев Москва
Недавно видела в остатках летний Войчик, размер, по-моему 80 и 86
0
25.09.2011
Дуся)
Милена, 16 лет 4 месяца Харьков
Спасибо за инфу, но я ужо придумала и ателье нарыла,а это же совсем не снежинки,нарядных платьев у нас достаточно))))
0
26.09.2011
Яна
Самара

Моя мама вопреки всему реализовала бы свою мечту о бело-голубом))  Извините за офтоп, просто Ваш пост напомнил детство  image

 

0
18.09.2011
http://costumes-ukraine.com/content/235

http://www.balagan.com.ua/Новогодние-костюмы-Костюм-снежинки-2-p-801.html
Нам знакомо,прошлый год тоже первый утреник-и снежинка)) (мы свой будем продавать костюм ,хотите посмотрите))http://www.babyblog.ru/user/Romashkaa/1824615
0
17.09.2011
Людмила
Алексей, 9 лет 3 месяца Москва

Я бы обратила внимания например, вот на это платьице http://knigapodarkov.ru/carnival-costumes/child-carnival-costumes/child-silver-costume.html

0
26.11.2013
Наши новые кеды помогите найти магазины для детей от 1 годав цао

Похожие записи