мужские рубашки

Если вам всё ещё актуально, поделюсь своими находками, так как у нас та же ситуация)) Рубашки мы теперь берём исключительно Baon и Desam. Размер 2XL или 3XL в зависимости от фасона. Цены приятнейшие на них в СК Олимпийский. Они и так все около 1500, а на скидках можно взять и за 500 рублей!!!  И вот ещё удивились покупке свитера через сайт asos.com. Взяли свитер XXL самой марки Asos. Офигенно сидит. Рукав сантиметра на 3-4 ниже запястья! Покупка идёт 2-4 недели.
19.12.2012
постою послушаю. проблема найти большая. вчера купила в бенетоне пуловер - рукав очень длинный, еще есть рубашка бенетон тоже рукав отлично, а больше в том же бенетоне не попадались с таким рукавом, размер тот же, а ркав короче, парадокс. mexx еще попадаются впору, вам в москве проще найти.
22.09.2011
Я мужу покупаю Eterna, у него ворот 46, рост 185, если надо, то могу замерить рукав. 
21.09.2011
ха, рубашки на такой рост есть большая головная боль. нужно искать немецкие, слим лайн, удлиненный рукав. в частности такие бывают у Ritter, Venti, Casa Moda, Van Laak (редко), Eterna, Olymp (брать можно только слим лайн, иначе это парашюты). Но выбор всегда небольшой в плане цветов и размеров ворота. муж находит в ХЦ и Lady & Gentlemen city.  но всегда с трудом. если увидите с удлиненным рукавом другие фирмы (толковые продавцы обычно знают, что это), маякните :)
20.09.2011
Помогите выбрать расцветку купальника Павловский платок (или я лох)