Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Рязань

Вам нравится зимняя одежда Reima для детей?

Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

рейма  на холодную осень -теплую зиму -раннюю весну :) зимой нужен пуховик или не пуховик фирмы Керри- он очень теплый и стирать очень легко. Керри  идеально для холодов, но в 0 в нем жарко, так что рейма + керри хороший вариант.

0
25.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань
Спасибо большое.
0
25.09.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк
у нас кстати именно так! рейма куртка+рейма штаны нейтрального цвета+керри куртка. штаны беру только реймовские, по утеплению с керри одинаковые, да еще и мембрана=не промокают. выходит комплект на весь холодный период.
0
26.09.2011
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Москва
мы всю прошлую зиму отходили с флисовой поддевой. И этой зимой собираемся. Отлично. Во в Рейме, же и вся фишка в том,что она теплая и тонкая. нам тож 2 года было и особо не бегали. Но и гулять  в -25 по 3 часа вы вряд ли будите! Если,конечно, бюджет позволяет-то можно и пуховик купить.  Но я бы не стала...
0
27.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань
Спасибо за ответ. В Детмире, где Рейма продается, мне сказали, что поддевы они не возят. Нужно самим через инет заказывать.
0
27.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

посмотрите тогда курточку потеплее - 330 грамм. 

а вообще температурный режим может быть указан с учетом носки поддевы. она сохраняет тепло ребенка.

0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань
В нашем Детском мире, где видела эту куртку, поддевы не продаются, продавец сказала, надо будет самим по инету заказывать. Думаю, с доставкой дороговато будет. 
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево
я только сегодня видела поддеву в пристрое. но только Ленне-керри. вот ссылка.
0
24.09.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Троицк
зимняя рейма для детей до 3х лет(а иногда и больше) - это идеальный вариант на слякотную осень\зиму\март\апрель, не промокает. не продувает. никак не на морозы. аналогов море. лесси, траваль, кетч...
а на морозы - это керри (изософт) или пуховики. я за керри или отеч. аналоги на изософте. типа бейбиклаб. теплые и сохнут быстро. пуховики теплые, но стирать и сушить пух умучаешься.
0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Я тоже теперь хочу изософт, моя знакомая своей дочке купила и очень советовала. Сегодня в одном магазине видела польские костюмы на изософте, но мне внешне не очень понравились. А в некоторых мазагинах мне продавцы вообще сказали, что об изософте слышат впервые. Так что будем искать... 

0
24.09.2011
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Мы ту зиму носили, не замерзли. Были на Севере, гуляли активно, в -20 и не мерзли. Правда полукомбез я все-таки одевала пуховой, т.к. на попе катались на горке, мне показалось так теплей.

А в Рязани вроде зимой теплее, чем в Москве даже.

0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Зимы в последнее время не очень холодные, в основном не ниже -5. Бывает, что и плюсовая температура долго держится, так что идеальней конечно же 2 вещи иметь, синтепон и пух. Я просто хотела двух зайцев сразу убить, думала, что в рейме можно и при сильном морозе гулять, теперь отзывы почитала и засомневалась.

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Возьмите kerry,мне кажется они теплее
0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Вот читаю дальше отзывы, многие kerry советуют. Надо будет поискать, может в детском мире есть. А вы где покупали?

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Mothercare, Детмир, Дети, Олант. Их везде много. Я в Оланте в прошлый год брала.
0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань

Боюсь, у нас таких магазинов нет, из крупных только Детмир и Кораблик, но есть куча маленьких магазинчиков для детей. Завтра планирую прошвырнуться по магазинам, буду искать kerry, может что попадется.

0
24.09.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
я не решилась ее зимой носить, хоть мы и подвижные, но носили ее осенью, а зимой-пух!
0
24.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Рязань
Тоже наверное пуховик куплю.
0
24.09.2011
зимние сапоги рейма Веселая шапчёнка для Дарёнки.

Похожие записи