Заказала!Ждууууууууу
скорее бы наша встреча!
Заказала!Ждууууууууу
скорее бы наша встреча!
Ксюнь, клееевый!!! По фото по крайней мере))) а большие размеры там есть?
блииин, у меня 106, а еще ж кофта теплая должна быть зимой.... худеть надо((((
Добрый день! читала у вас про тай... мы тоже хотим... и вот потом нашла про этот пух!!! как он вам? подошел? дело в том что я тоже его присмотрела в тао бао... сорри за беспокойство
Отличный пуховик!хожу,радуюсь)))я хвастик писала о нем.поищу.ссылочку скину.