Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мой будущий пуховик!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Ксюнь, клееевый!!! По фото по крайней мере))) а большие размеры там есть?

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,Светик!надеюсь он и в жизни такой)самый большой XL,объем груди 100 см.
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

блииин, у меня 106, а еще ж кофта теплая должна быть зимой.... худеть надо((((

0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ух ты!!!!отличная у тебя грудь!))и мне надо худеть!я уже неделю на диете!
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ну если б при этой груди талия осиная была))) а то ж к таким "нянькам" еще и попа прилагается с животиком)))
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
значит надо худеть!ты на диете сидишь?
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Неа, все никак не соберусь. И силы воли никакой((( нашла тут на ББ какую-то модную и типа супер-пупер действенную диету по методу Дюкана. Но там с кондачка не разберешься, надо вникать. Вот, все с силами собираюсь, чтобы вникнуть)))))
0
24.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день! читала у вас про тай... мы тоже хотим... и вот потом нашла про этот пух!!! как он вам? подошел? дело в том что я тоже его присмотрела в тао бао... сорри за беспокойство

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Отличный пуховик!хожу,радуюсь)))я хвастик писала о нем.поищу.ссылочку скину.

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой, очень буду ждать!!!!

0
04.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

вам очень идет!!! спасибо большое!!!

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо вам за помощь!

0
19.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
воротник супер! смотришь и уже тепло и мягенько!
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага.но это не воротник,а капюшон!
0
24.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
ещё теплее!  а как вы на этом сайте ориентируетесь? там же мягко сказать не на русском.
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
)))!все просто!я вам завтра напишу.сейчас спать уже легла)
0
24.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
буду ждать!
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Ксюш, классный!!!
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,Катюнь! надеюсь он и вживую такой же классный.я не переживу если это не так))интернет-покупки всегда риск!
0
24.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
это точно!!! вот и я хотела тебе пожелать, чтобы ты не разочаровалась!!!
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо!по отзывам  вроде такой и должен быть!
0
24.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Классный! Ждем фото во всех вариантах))
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ок!
0
24.09.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи
А дайте ссылку глянуть, пожалуйста.
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
24.09.2011
Тверь
Клёвый, где заказали и сколько стоит?
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Заказала с китайского сайта таобао,стоит примерно 7500 р.точно не могу сказать,т.к. не знаю его вес,соответственно и сумму за доставку.
0
24.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
вау...круто!
0
24.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
0
24.09.2011
Каблуки Срочно нужно недорогое платье!

Похожие записи