Войти

Хочу!!!!

Kitten
Сан-Франциско
200 долларов за ливайсы ???? офигеть !!! закажите у кого-нить в сша, с пересылкой в 2 раза дешевле обойдется )
0
25.09.2011
Elena
Москва

Полностью согласна! Я в четверг была в Атриуме, зашла в Tommy Hilfiger и убежала, шокированная от цен:) Джинсы, которые можно привезти из Америки за 2000-2500 р. (это уже с % орга), там стоят 5 тысяч с лишним.

Кардиган, который я заказывала за 1400 руб. - там ввисит за 5400.

На ББ есть девчонки, через которых можно заказать и левайс в 2 раза дешевле...

0
25.09.2011
Kitten
Сан-Франциско

Вот и я о том же! У нас в официальном магазине новые модельки стоят по 60-70 долларов, а если покупать где-то на амазоне или на ибее найти - так вообще намного дешевле все выйдет. да даже и если с официального, плюс орг (не знаю сколько берут) и пересылка (оно весит пол кило), выйдет долларов 100 ))) 

Вообще поражаюсь московским ценам ) 

0
25.09.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

А как размеры, соответствуют тем что на джинсах в Росси указаны?? У меня ребенок выбрал в Левисе портки, но меня цена убила! Учитывая что мне надо прикрывать штанами ни одну задницу и не один раз, с удовольствием бы купила там. Но вот проблема - мужу покупаю 501-й, все ок, купленные тут и там одного размера сидят одинаково, но старшей дочке купила её 28-й - они велики оказались. Обратно в Америку отправить - половина стоимости портков получится.

0
03.11.2011
Kitten
Сан-Франциско

мне кажется, женские чуть чуть большемерят там. я если в других ношу 7 (27), то в ливайсах покупаю 6 всегда.

0
03.11.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Но все таки я имелла в виду размеры в Штатах и размеры в России одного брэнда, в частности Левиса.

0
03.11.2011
Kitten
Сан-Франциско
ну так я и говорю о них ))) что левайсы женские размеры немного большемерят )) поэтому покупать желательно на размер меньше. 
0
03.11.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо огромное! Я видимо не так поняла ваш комментарий

И ещё вопрос - если 7 это 27-й, то 6 это 26-й?

0
03.11.2011
Kitten
Сан-Франциско

ага :)

0
03.11.2011
Татьяна
Маша, 35 лет 7 месяцевСаша, 30 летКатя, 28 лет 8 месяцевДаша, 16 лет 3 месяца Москва

0
05.11.2011

Я в Москве стараюсь вообще почти ничего не покупать, у меня есть хорошая подруга, она раза 3-4 в год ездит отдыхать куда-нибудь, а поскольку у нас с ней одинаковые фигуры, привозит мне каждый раз много хороших вещей за минимальные деньги) В Европе и Америке все эти вещи стоят от силы 30-50$, а у нас на них наценка сумасшедшая идет (((

0
25.09.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
klassno nam! v outlete 30$...
0
24.09.2011
Самые модные джинсы Самые модные джинсы этого сезона. Выбор звезд

Похожие записи