Съездили мы на остатки нашей испанской визы в Польшу на выходные, накупили продуктов, но и шмоточки стороной не обошли, как детям не купить, когда руки чешутся)))
Для Дани костюм Хуппа, шапочку к нему и куртку Кокодриле польскую на смену (тоже пожходит к штанам)


Для Никиты ботинки адидас
И опять для Данька ботиночки для межсезонья

А еще пришли наши куомана зиму:

К зиме готов!!!