Дурацкий вопрос,но меня мучает уже третий день.На ДР хочу серьги с сапфирами,выбрала 2 варианта,не могу определиться в белом или красном.Посмотреть их в живую нет возможности.Поэтому все же в каком золоте красивы сапфиры,мне кажется в красном они не очень.Может кто знает,ДР на носу???
Какие из этих двух красивее(сердечки в белом)


рублей!