девочки...у меня зимний пуховик черный дутый длинный,сапоги дутыши тож черные(сбоку стразы)типа глянцевых и вот вопрос:если купить черную шапку-берет,с черным цвЯтком сбоку....совсем мрачно да?или если колготы серые,белые,яркие и шарф яркий,то "ниче так" будет?
оч важно ваше мнение,тк примеченная шапка мною,в единственном экземпляре осталась....брать иль нет...диллема.
оч важно ваше мнение,тк примеченная шапка мною,в единственном экземпляре осталась....брать иль нет...диллема.

Мне кажется, сейчас такой огромный выбор головных уборов.Я вот сегодня себе прикупила шапку с помпоном из меха, сейчас, говорят модно. И кстати, приятно удивлена, производство -Россия Успехов Вам в выборе))