Войти

Хвастаться, так хвастаться...

Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Поздравляю с хорошим приобретением! мы тоже с рождения привыкли к янусу, очень нравится. Хотя и норвег пробовали, но это продумано до мелочей. и практично и красиво. даже кружева на боди...красота такая)

0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо, Вы знаете, я аж пищу от восторга, брала Янус по рекомендации сестры, но что этот комплект вдохновит меня на покупку этой марки для всей семьи не думала даже, теперь вот головная боль - ищу где б подешевле, как сэкономить.
0
29.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

да, а какие у них для новорожденных чепчики и комбезы термо...загляденье. странно,но подешевле я еще нигде не находила, что на их оф.сайте, что в ТЦ.

0
29.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, то на то и выходит, просто в Москве обзвонила ТЦ где видела раньше эту марку, там такие коллекции не собирались привозить, вот и заказала через инет.
0
30.09.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

единств.раз мне удалось купить в mothercare с 50% скидкой термокофту. надо изредка во время скидок посещать магазины)

0
30.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

У моей дочи, такое же только розовое, покупала на распродаже в мазе. Я в восторге от него, носим практически круглый год.

0
04.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Розовое тоже очень-очень красивое, нежное, а мы носим его около недели, и тоже самое, восторгу нет предела))) очень-очень довольны))) и влюблённость моя не проходит))) по прежнему хочу заказать такой комплектик и для себя)))

 

К 10 ОКТЯБРЯ ОТКРЫВАЮ ЗАКУПКУ с Иносайта.Присоединяйтесь))) Будете приятно удивлены ценами))))
0
04.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

позови меня))))

0
06.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД! а сейчас закупку этого белья ведете?

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно же не секрет  - официальный представитель компании в Екатеринбурге www.janus-shop.ru

Я тут озадачилась связалась с магазином, они дают скидку 10% от 30 000 рублей если дадут добро девочки ББ, открою закупку, вот здесь по ссылке - пока провожу опрос- нужно ли?

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1692033

Так что присоединяйтесь, сэкономим вместе))) Я уже решила, что для себя точно буду заказывать, в Москве не нашла не одного мага где бы это бельё на взрослых продавалось.

0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добавила "живые фото"  - за сутки влюблённость не прошла)))

Сегодня выгуливали комплектик, не одевали кофту, как обычно, только куртку и термо, домой пришли тёпленькие, заходили в ТЦ не раздевались,я всё-равно переживала, что вспотеет, но нет всё хорошо - не замёрзли, не вспотели))) Нам он конечно большеват(даже не большеват, а длинноват-плечики на месте, рукава и рейтузики длинноваты), но не критично, зато еще и на весну хватит, а то и на следующую зиму, тянется хорошо.

0
30.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Закупка открыта. всех милости прошу)))

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693910

0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Мытищи
Я в восторге!сама недавно доче искала термо,наткнулась на эту картинку.Можно мне тоже узнать где заказывали?
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Мне очкень нравится)))) Если не секрет, поделитесь пожалуйста где заказыали))

0
29.09.2011
Я нашла классное белье! Роскошное и обольстительное белье английской марки Insinuate

Похожие записи