Войти

Бракованные джинсы?!

Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт
это ошибка фабричная. Ткань на лекало скосили, вот и перекручивается.
"Всегда покупаю Коллинз" - мыши плакали и кололись, но продолжали кушать кактус
Когда джинсы покупайте, походите в них минут пять или сами попробуйте закрутить штанины - нормальные вернуться обратно, а ущербные останутся перекрученными.

0
02.10.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое! так оно и есть, отнесла в другое ателье и мне все объяснили! ))) а про мышей это прям в точку про меня! всегда мимо прохожу, а потом зайду и уже выйти не могу, увижу новую модель и кажется что точно не будут "косить"... а дальше все по кругу! ))))

Настя, а какие вы джинсы покупаете? Какие фирмы больше нравятся?

0
02.10.2011
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт
я давний и преданный поклонник дизель:) они точно на мою попу и ноги шьют)
кстати, Вы из Москвы, так что расскажу о своей находке: магазин американ игл!
Зашла тупо посмотреть, а взяла себе джинсы скинни, классического синего цвета. Я была в восторге! во-первых, цена вопроса была тысяча с хвостиком(!!!), качество прекрасное, отличная мягкая джинса, сидят прекрасно! реально писала кипятком за ткаие-то деньги))
впервые изменила дизелю и так удачно))
0
02.10.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
Настя, спасибо огромное! Дизель теперь очень хочу примерить! И мимо второго магазинчика точно не пройду мимо!!! )))))
0
02.10.2011
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт
да не за что) удачных покупок)
0
02.10.2011
ОЛЕСЯ
софия, 19 лет 2 месяца Москва

А где вы дизель покупаете?

0
03.11.2011
Настя
Бен, 16 лет 4 месяца Штутгарт

на ленинском был дизель, если вы про москву, а так во время путешествий покупала, сейчас с на соседней улице)

0
03.11.2011
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
такая же фигня, а я думала я одна-урод
0
30.09.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

правда?! я уже пошла перемерила их! уже тянула где могла, чтобы выровнять, но толку нет - пару шагов и все сикось накось! 

а у вас как, после подшивания такая ерунда? 

0
30.09.2011
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
навероно, т. к. я почти все подшиваю- ростом не вышла!
0
30.09.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва

и мне см 7 не хватает для полного счастья! ))) что ж теперь нам с кривыми штанинами ходить?! буду искать теперь модели, чтоб не надо было подшивать, встречала ведь раньше такие, а тут на колинз зациклилась! эээх!!!

0
30.09.2011
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
А у тебя на какой ноге криво? Кстати я тоже колинз или мотор покупала.
0
30.09.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
на левой!!! 
0
30.09.2011
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Прикольно! И у меня на левой! Что это???
0
30.09.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
значит пошив такой!!!  и, наверное, при подшивании, ткань немного не так натянут, вот и начинают вертеться!!! 
0
30.09.2011
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? Какой длины должны быть джинсы?

Похожие записи