Ну вот опять я попала! Уже не первый раз покупаю джинсы, меряю в магазине - все хорошо, прихожу домой, отмеряю, отношу подшивать и начинаются мои мучения! Одна штанина обязательно начинает вертеться, шов, который идет по внутренней части ноги вылазет вперед! Покупаю Колинз, всегда их приходится отдавать подшивать и всегда возникает такая проблема!
Девочки, с чем это может быть связано? Брак и косые швы изначально? Плохо подшивают ( подшиваю в одном месте, т.к. недалеко от дома)? У меня ноги проблемные (тогда ногА, однА)?


