Вера → Покупки и Мода Детская мода Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва Наш комбез на зиму Вчера купили: Посмотрите еще 20 записей на эту тему юля Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Не подскажите где брали,а то кроме как мазекеа и дочках сыночках нигде густи не видела. 0 06.10.2011 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва в мазекеа и брали))) В меге белая дача. 0 06.10.2011 Ответить юля Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Спасибо,мы там были наших размеров небыло. 0 06.10.2011 Ответить татьяна Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники как по мягкости? и по чем? 0 03.10.2011 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва 5590р. курточка средняя по мягкости, а штанишки жестковаты. но для нас это плюс, т.к. легко мыть. Именно мыть, а не стирать. 0 03.10.2011 Ответить N@ti Мама двоих (15 лет, 22 года) у вас пух или сентипон 0 03.10.2011 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва На этикетке написан наполнитель ПОЛИФИЛЛ, 100% П/Э. Он до -30 расчитан. 0 03.10.2011 Ответить ♪♫ Маша♪♫ Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва классный Вер)) 0 04.10.2011 Ответить Вера Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва Спасибо, Марусь)) 0 04.10.2011 Ответить Сноубутсы - удобно? Модные шапки на мальчишку Похожие записи Комбез Второй комбез) Купили комбез Осенний комбез Зимний комбез Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027