Купила дочке куртку, как же она мне понравилась. Правда, пришлось переплатить в России-матушке, т.к. на официальном сайте NEXT ее уже нет.

А вот эту хотела ТАМ заказать, да тоже распродана:-((( Придется здесь с переплатой в 2,5 раза брать:-(

Купила дочке куртку, как же она мне понравилась. Правда, пришлось переплатить в России-матушке, т.к. на официальном сайте NEXT ее уже нет.

А вот эту хотела ТАМ заказать, да тоже распродана:-((( Придется здесь с переплатой в 2,5 раза брать:-(

я ее в Москве покупала, в Нексте Белая дача. На официальном сайте магазина Некст она уже распродана:-(
Она на холодную осень и весну, довольно теплая