Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Москва

Sony Ericsson Xperia arc. Вопросы к счастливым обладателям.

Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Постаю, послушаю.)

Мне муж купил, но я еще разбираюсь в нем. Впечатления только положительные, удобно лежит в руке, тонкий, большой экран, хороший разговорный динамик, камера отлично снимает. В Маркете много приложений, как бесплатных так и платных, закачивать еще не пробовала.

0
10.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
за сколько покупали такой?
0
21.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

в август за 25, но в инете видела уже намного дешевле. Но цены у нас взвинчены.

0
21.10.2011
Hanna Anderson Термобелье

Похожие записи