Войти

кожанка

Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

джинсы+модный шарф+сапоги на плоской подошве+большая модная сумка

брючки 7/8 из хлопковой ткани+трикотаж+аксессуары+мужские ботинки с перфораций+большая стильная сумка

можно было бы со струящимся платьем,  только вот вставки трикотажные для этого не подходят

платье туника+спущенный пояс+ сапоги на плоской подошве+сумка большая стильная.

 

 

 

 

0
09.10.2011
в общем, главное в этом деле- большая стильная сумка)) кстати, Марин, с платьем очень даже ничего. правда я мерила не с длинным струящимся, а шелковым по колено
0
09.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
 да, по колено тоже должно быть ничего, единственное, меня смущают трикотажные вставки с платьем....
0
09.10.2011
в расстегнутом состоянии они практически не видны, это типа резинки вставки, чтобы по талии в облипку сидела
0
09.10.2011
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не, не... застегивать ее с платьем не нужно ни в коем случае))))
0
09.10.2011
)))
0
09.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ))))))АКУАЛЬНА .НО НЕ ЭТО МОДЕЛЬ

0
08.10.2011
а чем не нравится конкретно?
0
08.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
необычная. конечно проще купить как у многих- черная ,на рукавах резинки и на талии.
0
08.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ЦВЕТ И МОДЕЛЬ.ОСОБЕННО ЧЕРНЫЕ ВСТАВКИ)))НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ))))СМОТРИТСЯ НА ФОТО ДЕШЕВО
0
08.10.2011
ясно)) ну вставки там не черные, это жатая ткань, темно-коричневого цвета. на фото конечно немного не так как в жизни смотрится
0
08.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
А СКОЛЬКО ОНА СТОИТ ?ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
0
08.10.2011
в личку напишу столь секретную информацию))
0
08.10.2011
CATARINA
ЗЛАТА, 22 года 6 месяцевМАТВЕЙ, 15 лет 6 месяцев Москва
ХОРОШО)))))))))))
0
08.10.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва
Хороша, я б не отказалась от такой, цвет "вкусный"
0
08.10.2011
да, цвет вроде ничего)) черную не хотелось
0
08.10.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

эх, где мои 55 кг(((

хочется обновок, на ДР надарили деньжат, а освоить - никак, все что хочется - не садится на меня, придется подождать...

 

0
08.10.2011
ну деньжата уже хорошо- греют)) есть стимул зато потом как позволите себе всего-всего!
0
08.10.2011
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва
ага, но Вам по-хорошему завидую)))
0
08.10.2011
Если Вы стройняшка,то да)
0
08.10.2011
я бы даже сказала худышка((
0
08.10.2011
А почему грустный смайл? Это же хорошо.Я вот не могу себе такую куртяшку позволить-толстая)
0
08.10.2011
все хорошо в меру)) конкретно эта куртка сидит хорошо, но есть вещички, для которых нужен объем, а его нема))
0
08.10.2011
Женщины редко довольны своей внешностью)
0
08.10.2011
конечно, все мы стремимся к совершенству
0
08.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва

хорошая . ) у меня такая ,как на аве

очень актуальны кожанки, уже какой сезон)

 

0
08.10.2011
ну да, кожаная куртка вроде вне времени... но я их никогда не носила, соответственно, не особо разбираюсь
0
08.10.2011
Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
я оже никогда не носила,но поносила и ношу. это классика.
0
08.10.2011
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
мне нравится,необычная.сейчас много носят,но все однотипные.главное чтобы хорошо сидела.а я хочу косуху)))
0
08.10.2011
отважная)) я бы не рискнула косуху)
0
09.10.2011
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
не,я хочу такую модную и женственную косуху,а не как у байкеров)))
0
09.10.2011
Галина
Станислав, 16 летСерёнька (крестник), 17 лет 9 месяцевПолинка (крестница), 15 лет 6 месяцевАлександра (крестница), 13 лет 11 месяцев Волоколамск
Симпатичная. Цвет коричневый или в красноту? И воротничек суперский
0
12.10.2011
коричневая. воротник мне тоже нравится очень))
0
12.10.2011
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

По-моему классная!

Ну вот, теперь и я очередную куртёнку захотела)

0
08.10.2011
0
08.10.2011
Алёна
Звезда, 16 лет 11 месяцев Москва
Очень даже прикольная курточка!!!
0
10.10.2011
спасибо)
0
12.10.2011
Светлана
Павел, 16 лет 3 месяцаАндрей, 10 лет 2 месяца Воронеж
Клевая! Сейчас кожанки актуальны!
0
08.10.2011
спасибо)
0
08.10.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
надо смотерь на человеке как сидит
0
08.10.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
модная!
0
09.10.2011
0
09.10.2011
я бы такую не одела
0
08.10.2011
ваше право))
0
08.10.2011
Оптовая закупка Хвастаемся обновками)

Похожие записи