Войти

Джинсы

Ирина
Маська, 16 лет Москва
зара, манго
0
11.10.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва
спасибо =) в заре еще можно поискать, манго не мой вариант
0
11.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

последнее время джинсы,свитера и куртки покупаю в us polo,отличные в ниски колени не вытягиваются это при том что по 10 тысяч раз сажусь гуляя с ребенком на улице

0
11.10.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

  я не занала, что там женские продаются тоже. А сколько стоят интересно в среднем?

 Я в пять карманов покупаю, люблю очень Lee ? но последний раз они все где-то 6000 стоили, я хотела две пары взять, ушла с  одними

0
11.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

да продаются,очень хороший и большой us polo в вегасе,от 3-7 тысяч,я попала на скидку и купила около 3тысяч джинсы а до этого стоили 5 с чем то

0
11.10.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
 я в меге теплый стан была, там вроде, только мужской отдел. Или я не туда смотрела, но женского не видела. Буду знать. Спасибо:)
0
11.10.2011
ТАТЬЯНА
МАШЕНЬКА, 19 лет 2 месяца Ярославль
Пять карманов или глория джинс
0
11.10.2011

Колинс!!! Там удобно ростовку подбирать)))

0
11.10.2011
Ливайс
0
15.10.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
Пять карманов
0
11.10.2011
Качественный мужской джемпер Балетки.... для мальчика ( 22-23 р.) ( Москва)

Похожие записи