Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Калининград

обувь КАПИКА???

Мама девочки (17 лет) Москва
мы носили капику на весну-лето-осень, все очень понравилось. От котофея отказались т.к. ножка с высоким подъемом и широкая, капика подошла идеально. Правда у нее иногда бывают большемерки модели, поэтому лучше всегда мерить.
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград
а на зиму вы что покупаете?
0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
куома
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград
а почему капику на зиму не взяли?
0
13.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Не знаю...просто начиталась что для зимы куома это очень хорошо и не стала эксперементировать с капикой. У меня сестра рекомндовала куому и я не пожалела. Тоже широкие, высокий подъем, теплые, всегда можно постирать в машинке, удобные для ребенка (без молний и проч. застежек).
0
13.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград
спасибо)
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
ничего плохого сказать не могу! всё отлично в этой обуви... на вашем месте купила бы, не раздумывая!
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград
и зимние тоже?
0
13.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону
да
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
у нас и мокасины и легкие ботиночки и мембранные на более холодную погоду Капика - вполне носибельные.
0
12.10.2011
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Калининград
а на совсем холодную капика подойдет?
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Вот сейчас мы ходим в осенней мембране, она на подкладке вроде шерсти, в прошлом году в таких же ходили примерно до -5, еще есть такие зимняя мембрана, но у нас таких не было возможно они теплее, еще насколько помню у капики есть сапожки на натуральном меху.
0
13.10.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

На даче носил старший, нормально отбегал лето не развалились. Младшему по подъему не подошли никакие из их ботинок, хотя импортные подходят практически любые, даже итальянские

0
12.10.2011
Мама девочки (17 лет) Калининград

мне нравится аляска, в этом году решила рикосту посмотреть как будет, киома в дет. мире 3 тыс стоит, здесь можно и за 900 -1000  найти в отл. состоянии, вполне неплохая обувь, из более дешёвых покупала только бади дог, вроде ничего, а боссоноги капика у нас -очень понравились, до этого капику не покупала

0
15.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
нормальная обувь *) покупала и сандали, и зимние сапоги, пойдет!
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я покупала. обычные такие ботиночки, качество что-то вроде котофея
0
12.10.2011
Мама девочки (18 лет) Мытищи
Привет, нам понравилась. Прошлую зиму ходили в сапожках, лёгкие и тёплые.
0
12.10.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи
Нам очень нравится именно Kapika, хотя многие отдают предпочтение Котофею. Мы только в ней и ходим.
0
12.10.2011
Перчатки маленькие Сумки

Похожие записи