Девочки комбез то я купила, а обувь нет. А сегодня как то резко похолодало надо срочно покупать,вот и встал вопрос все таки демары или валенки?? жду отзывов
Лучше конечно валенки, мы покупали демары они не удобные до ужаса
Я смотрела у нас они с 22 размера идут( ну если конечно на теплый носок одевать или еще где то смотреть, а надо 21, у нас есть кожаные ботинки на меху но она уже в них мерзнет... Уже голова кругом от утепления ребенка на зиму))
у меня демары. завтра пойду покупать чтото другое. после прогулки у нее ножки холодные!а еще даже не минус на улице.
У нас к кобезу носочки пристёгиваются. В так вообще заматываю одеялом, сверху красивую накидку(сама сделала) и в путь. Доча спит в прогулке часа по 4. Ходить зимой по улице всё равно вряд ли будет.
Сыну с дуру купила тёплые сапоги, так новые и простояли( для красоты одевали пару раз). Если уж к весне захочет побегать, одену. А вообще я бы валенки купила.
мы купили демары, но у нас есть валенки, демары конечно вещь удобная, я б их осенне весенними валенками назвала, но для морозов думаю не пойдут, щас на колготки одни носим ноги теплые, но на зиму конечно думаю не пойдут для сидячего в коляске ребенка, все таки считаю они как сменка, а основная должна быть валенки)
Мы купили дутые сапожки,тепленькие.Единственное,малыш в них только стоять и может,ходить никак)))А валенки мне что-то не очень понравились.
Нет ничего лучше валенок, на мой взгляд! В 0 гр не потеет ножка, а в-20 не мерзнет.
Мы купили зимние сапожки на меху Chicco. Очень удобные и теплые. :)