
Вам нравятся?
У меня немного другая модель и ручки подлиннее) Мне очень нравится-удобная,практичная и качество на высоте!
терперь не могу burberry -не понимаю в чем прикол???
с другой стороны, если в москве ты с барбери -то скорее всего это оригинал, так как подделок в москве вроде нет или не такое количество как гермес, дольче гараббана, прада и тд
