Войти

на зиму..

Котюля
Злата, 16 лет 10 месяцев Москва
Очень красиво получилось! как будто комплект;)
0
17.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

обдуван? :))) да, те брюки тоже серые были :)))

как здоровье? чего завтра делаете? может погуляем или в гости к нам? 

 

0
17.10.2011
Котюля
Злата, 16 лет 10 месяцев Москва
Юльк, теперь болею я(((( гулять мы ходим, но я кашляю. Если не боишься, то можем вместе воздухом подышать
0
17.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
если бы Сашка недавно не переболела, то можно было бы...тады подождем... блин, че так теперь на всю зиму??? :(((
0
17.10.2011
Котюля
Злата, 16 лет 10 месяцев Москва
не знаю, надеюсь. что я поправлюсь и на этом прекратим болеть)))
0
17.10.2011
Шапочка с натуральным мехом А вот и шапочка к нашему комбезу нашлась!

Похожие записи