Третий год мечтаю о кольце от carreraycarrera...причем за это время дарили много ювелирки, которая мне по сути нафиг не нужна, но именно его у меня нет ;(. Поменяла бы пару колечков на него...сама себе я его никогда не куплю, так как голова на плечах есть трезвомыслящая)))). Обладательницы))...расскажите как вам оно?


