3 года назад купила такой самсунг
ручка отвалилась уже, мощность всасывания никакая после полугода работы. Всё время глючит и перегревается. Там один фильтр, не поменять, не помыть, а второй представляет собой кусочек паролона (стираю периодически). Мощность всасывания 1800. Мало? Это сколько же нужно, чтобы нормально пылесосить? Прихожу к выводу, что мешковые пылесосы удобнее и уж точно больше не куплю с пультом на ручке!

У нас такой 3 года практически через день работает.Было время,когда и каждый день.СУПЕР.А вот у бабушки с вашим схож,на такую характеристику не тянет.