Наверняка уже многие видели,но может есть и такия как я)) Сегодня узрела эту веселость в "Весне"
носочки в в коробочке как для яиц
слнявчики(ну или культурно нагрудники))) есть еще веселенькие бодички,сложенные в виде вкусняжгых пироженок))Хотя как обычно,в просторах инета-цена приятрней))) А может кто-нить еще что-нить оригинальное видел?))
)))