Войти

Geox....

Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Часто беру там детям - никак нареканий не было. Да и себя не забываю - вообще нравится мне их обувь.
0
23.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
А зимнюю брали?? У меня туфли есть, а детской я просто не видела- сегодня увидела и очень понравились :)
0
23.10.2011
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград
Я зимнюю для себя кроме угг вообще не беру - не люблю сапоги с мехом. А осень очень ноская у ниХ. по любым дождям ноги сухие. А детям брала и зимние - осталась довольна. 
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

да, я про ребенка :) про себя я тоже в угги как влезла, так и не вылезу :)) в магазин и на прогулку - только в них. А на выход я ношу не утепленную обувь... 

Я хотела и Сашке на зиму угги взять, но мне кажется пока не удобно ей в них будет. Геоксы наверное стоит тогда попробовать! :)

0
24.10.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Я себе брала у них сапоги из дорогой линейки! Вообще тащусь нереальнооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Очень удобные, теплые и по-моему долгоносибельные). Детские как-то не думала, интересно самой стало.
0
23.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
вот я и думаю, попробовать или нет... думаю можно взять на пробу и поносить начиная с теперешней температуры... заодно и увижу, насколько они теплые... Просто мне понравилось, что детские такие аккуратненькие, подошва гнущаяся, легкие и  красивые опять же :)))
0
24.10.2011
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов
я в Милане на прошлой неделе смотрела как раз..не знаю..мне кажется, не очень они теплые..ну, не на нашу зиму, а может, на осень холодную..но это по внешним ощущениям)
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
я тоже по внешним ощущениям подумала, что они тонковаты... :((
0
24.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня сейчас Андрюха в осени ходит.. Но зиму я бы не рискнула. Буду финские валенки покупать..
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

вот я тоже так думаю ;))

0
25.10.2011
Думаю зима, но умеренная, при -20 все равно холодно будет))
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
при -20 мы дома сидим... я вообще от -10 и не хожу гулять... сопели в носу замерзают :))))))
0
24.10.2011
Осень только их брала, оч довольна. А зиму к нам нормальную не везут(
0
24.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
а чисто теоретически, есть более теплые у них? вот на 1 картинке это ты думаешь что: зима или все-равно осень?
0
24.10.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
у нас осении бли. понравились. а на зиму нашего размера не было
0
23.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
я хотела как-раз зимние и весенние... но по толщине не поняла, на какую они температуру... :((
0
23.10.2011
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
мы носили прошлой зимой и очень довольны. ноги схие теплые и обувь легкая
0
23.10.2011
Весёленькое Наши покупочки!!!!!

Похожие записи