а кто-нибудь знает об обуви Geox детской что-нибудь?
Я сегодня в магазине видела, очень симпатичные, аккуратные... цена привлекательная... говорят для зимы, но я засомневалась.

И еще одни:

а кто-нибудь знает об обуви Geox детской что-нибудь?
Я сегодня в магазине видела, очень симпатичные, аккуратные... цена привлекательная... говорят для зимы, но я засомневалась.

И еще одни:

да, я про ребенка :) про себя я тоже в угги как влезла, так и не вылезу :)) в магазин и на прогулку - только в них. А на выход я ношу не утепленную обувь...
Я хотела и Сашке на зиму угги взять, но мне кажется пока не удобно ей в них будет. Геоксы наверное стоит тогда попробовать! :)