подарили мне шубку) и вот вопросы сразу как носиться? до какой температуры носить?
щипаная холоднее обычной.Носить-зимой,конечно)))))А вообще,мне каж-ся теплота норк.шуб преувеличена)))По моим ощущениям-в пуховике при -25 теплее,чем в норке)У меня блэкглама.
Все норки ,качественные,которые шьются минимум в Греции,масимум в Италии-рассчитаны,чтобы в теплую погоду в них было не жарко,а в морозную-не холодно.В Европе ведь совсем иная зима)
Поймете сами,вобщем)
0
25.10.2011
Ответить
а мне в такой и в -30 тепло, но у меня длинная, коленки закрывает.
0
25.10.2011
Ответить