Войти

щипанная норка

щипаная холоднее обычной.Носить-зимой,конечно)))))А вообще,мне каж-ся теплота норк.шуб преувеличена)))По моим ощущениям-в пуховике при -25 теплее,чем в норке)У меня блэкглама.

Все норки ,качественные,которые шьются минимум в Греции,масимум в Италии-рассчитаны,чтобы в теплую погоду в них было не жарко,а в морозную-не холодно.В Европе ведь совсем иная зима)

Поймете сами,вобщем)

0
25.10.2011
спасибо), просто она такая тоненькая на вид...
0
25.10.2011
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва

а мне в такой и в -30 тепло, но у меня длинная, коленки закрывает.

0
25.10.2011
на такие морозы у меня бобр есть)) спасибо)
0
25.10.2011
У кого-нибудь был такой комбинезон?) Разыскивается куртка на весну

Похожие записи