Войти

Только 25 октября Rubber Duck 50% (3300 вместо 6600руб)

Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

скажите а вы не знаете там только взрозлые или детские тоже?

0
25.10.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

Купон действует на одну любую пару взрослой зимней или демисезонной обуви бренда Rubber Duck в магазине FIF Shop в ТЦ Охотный ряд.

0
25.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

это я читала,просто для уточнения

0
25.10.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

через меня девушка с ББ недавно заказала реплику (Китай делает, но продает Корея; ей понравилось кач-во) Если интересно,то в моем дневнике есть слайды  "Зимняя коллекция часть 2"

0
25.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

Да неот спасибо,мелкой хочется оригинал взять

0
25.10.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

конечно, не за что!!! я к слову, но думаю что оригинал детские стоят дешевле взрослых,на 3000 руб можно подобрать, да и дороже (если позволяет бюджет)

0
25.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

я смотрела детские 4900 стоят их и планирую,просто всегда хорошо когда скидки вот и наделась что там и на детские скидки))))

0
25.10.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

ну этот сайт для взрослых обычно... я на нем порой хорошие предложения покупаю, а так как раббер дак многие любят - вот и скинула ссылку

0
25.10.2011
Кристина
Оливия, 16 летМарк, 12 лет 10 месяцев Москва

это правильноя тоже им пользуюсь особенно в заказе суши)))))))и вот пробывали покупать купон на узи очень понравилось,еще для айфона подставку купили всего 299 рублей так здорово))))

0
25.10.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

блиииииииииииииииииииииииииииииин!вот я лох!не дождалась своих уток((попросила свекра в германии мне зимней обуви купить -  и он уже привез 2 пары аж(((((хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык(((((((((((((((((((9

0
25.10.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва

а сколько вышло по деньгам?

0
25.10.2011
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

дешевле конечно. чем если бы в Москве покупать(я экко взяла!там уток нету). но все равно дорого. что бы ещё третью пару брать,даже по скидке...

0
25.10.2011
Кто ещё на ночную распродажу?) СПб на этой неделе в Etam -50%))))

Похожие записи