Несколько лет не меняла, вот решилась, а что выбрать, не знаю. Бывает внешне нравится, в внутри Г... И наоборот...
Мне все говорят, что Nokia лучший телефон...
Ну вот короче делитесь впечатлениями))) Мне ценовой лимит - 6-7 тыс.
Сенсорный наверно не хочу. Наверно кнопочный.
