Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Брянск

Новый телефон

Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

http://allnokia.ru/catalog/nokia-5230/  вчера мне муж принёс :), сижу разбираюсь, в общем я довольна, у меня беленький :)))

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Спасибо, Надюш, посмотрю.

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Это сенсорный?

0
27.10.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

да сенсорный смартфон

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

А чем смартфон от телефона отличается?

0
27.10.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

экраном :) и возможностями

0
27.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

наличием операционной системы

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Присмотрелась. Кажется, у моего мужа точно такой же. Хочется чего-то другого тогда.

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Да, класснецкий!

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Блин, я влюбилась в него. Но начинаю отзывы читать и фигня какая-то... То пишут, что всё супер, то - что он часто глючит, вырубается (что эта модель именно часто с глюками), что скрипит задняя крышка и так далее........  Вот где истина?!

0
27.10.2011

а я наоборот только положительные видела.вообще глючностью особенно страдают раскладушки/слайдеры,у меня щас такая нокия.За такую внешность скрип панели я ему прощу))и кстати что немаловажно для меня он очень многие форматы читает,а я фанат читания книг  в телефоне.Мне кстати интересно еще а эта позолота не сотрется со временем?

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
не знаю... пойду в магазин щупать... Муж сказал за 9 тыс. - это китайские, не стоит брать, а брать за 15((((((((
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

купите мой)я себе хочу уже другой


undefined

0
27.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Ого)))))))))))
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

он клевый!)камера карл зейсс,как фотик снимает

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

undefined

0
27.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Лучший HTC, мой муж тоже за Нокию когти рвал пока не стал пользоваться HTC

0
27.10.2011
Шапки. Зима 2011-2012. Сумки...выбор...

Похожие записи