Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Какие выбрать боты на зиму?

Мама мальчика (17 лет) Гелгаудишкис

пуховик класный у меня точно такой только серый

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва
тепло в нем зимой будет?
0
27.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Гелгаудишкис

мне да, только у вас в москве зимы будут похолоднее ))))))

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

это точно!сразу не посмотрела!

ну ничего-я на свитерок))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
девушки, а что за пуховик? Красивый!
0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

черные кайф!а где их можно купить? Я тоже хотю

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

я там внизу в первых коментах ссылочку давала на девочку у которой заказывать буду!у нее же детские брала!вот и себе хочу)))

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

коричневые нравятся. но наверное взяла бычерные, типа беспроигрышный вариант =)))

Даш, а где берете? я тоже хочу такие? они теплые? у меня были в том году боты, в них в самый лютый мороз жарко.такие же хочу =))

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если шапка+шарф+перчатки розовые тогда и №3 вариант будет отлично

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот по этоиу и я склоняюсь к черным))но коричневые как то стильней смотрятся)

говорят мегатеплые!я дочке  уже взяла такие

брать буду у  Irina  тут

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

коричневые более стильные)

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

да,они смотрятся класс!а вот подойдут ли они к черной куртке?))

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

я носила черный пуховик с коричневой обувью, но они у меня были матовые...смотрелось неплохо

надо опять же прикидывать в реальном свете как будет выглядеть, но практически всегда коричневый не слишком выделяется

кмк, беспроигрышный вариант

у золовки были розовые, убились моментально (очень они маркие)

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

у меня прошлой зимой белые валенки были-нашу грязюку слякотную не выдержали!((

0
27.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

грязюка и реагент убивают все(((

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

выбтрай любые,все симпотные,просто шапка,шарф и перчатки нужно будет в тон обуви)

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот я что то заморочилась)))а сейчас ведь вообще хожу в коричневой куртке и черных сапогах)))все наоборот)))

0
27.10.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну да,мне тож все черное уже поднадоело,поэтому нужно черное разбавлять яркими акцентами!)а то и так все серое на улице(

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне черные больше всего понравились. А розовые по нашей грязи непрактично.

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 6 лет, 1 год) Москва

вот тоже верно!с нашей зимой белое не поносишь особо(((

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Домодедово

Такс по мне так 2 вариант! А пуховичок где купила,какая фирма,ск. по цене?))))Колись))))) В личку)

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

мне очень нра розовые, если шапочка розовая то наверно будет прикольно, нуу а черные круто смотрятся - просто бывает когда черный по душе, а бывает хочется яркого)))

0
27.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Черные!Круто будет смотреться!

0
27.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

если шапку,варежки да шарфик розовые,то третий вариант самое то!!

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

мне роз. нра. если шапка и перчатки вообще супер будет!

0
27.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я за коричневые

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

я за коричневые))

0
27.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Черные :)
0
27.10.2011
Куртка LUHTA SPORT Девченки,как вы думаете,покупать или нет?

Похожие записи