Войти

Снегокат Stiga Supreme GT

Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Мы тоже таким обзавелись))) самые моднявые теперь на районе! Дочка в восторге! Я тоже! Рада, что санки не взяли...
0
12.01.2012
Поздравляю, с действительно удачной покупкой...))) У меня муж теперь с каждым выходом на улицу все новые плюсы в нем находит...
0
12.01.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо) этот снегокат - сам один огроменный плюс! и не такой уж он и тяжелый, ведь правда? А то все меня пугали тяжестью снегокатов))
0
12.01.2012

По весу не уступает любому даже самому обычному, поэтому согласна..

Да, точно плюс огроменный и моим экстрималам это очень нравится...

0
12.01.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
Как здорово!)))) Мы с дочкой тоже вдвоем катаемся))
0
13.01.2012
Светлана
Санкт-Петербург

Подскажите, пож-та, сколько Вашей дочке было лет на момент покупки снегоката? Нравится ребенку кататься на нем? Я планирую тоже дочке купить, переживаю не будет ли ей большеват))) Нам сейчас 1,11 г.

0
29.01.2014

Купили к двум годам, третий сезон пошел. Сын давольный))) Но мои мужики экстремалы каждое воскресенье на горку с трамплинами ходят,у меня деть в шлеме катается. Снегокат отличный что они с ним только не делала и как только на нем не падали. Все ОК!

0
29.01.2014

Хи только увидела что сообщение выше одресовано)))

0
29.01.2014
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи) Я своей купила, когда и двух не было… 1,9г))

Нормально)) даже отлично! до сих пор катается на нем)) вообще ни разу не пожалела, что решилась на снегокат!

0
30.01.2014

Яна скажи пожалуйста , а сидушка  не холодная ? Она пластиковая , или мягкая ? А то девочки говорят лучше мягкую брать , удобнее и теплее , или все ок и с пластиковой ? 

0
04.12.2012
Пластиковая((( Не Гуд конечно, но особо тоже не напрягает, что не мягко под попой... синяков не набивали...))) А как по теплоте, так что пластмасса что дермантин на улице зимой одинаково холодные. Если конечно, не решите меховушкой какой нибудь седло оптягивать, хатя как по мне так это явно лишнее...
0
05.12.2012
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

есть спец. накладки мягкие для сидушек)

0
12.12.2012

Даааа? А где их посмотреть можно ? 

0
12.12.2012
Яна
Арсений, 15 лет 4 месяцаДаниил, 15 лет 4 месяцаРодион, 15 лет 8 месяцев Коломна

к примеру вот http://www.drive-baby.ru/product_65.html а так можно найти и под ваш снегокат 

0
12.12.2012
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Привет! Подскажите, пожалуйста. как Вам кажется 2 мальчика 2-х и 4-х лет на нем поместятся или он все-таки для одного ребенка больше подходит?

0
01.12.2012
Свободно поместятся. Места на нём всем хватит, мой с папой сидит и с зади еще место на сидушке остается. Пройдите по первой ссылке в начале поста, там девушка тоже такой вопрос задала, я фотку дабавила сколько места остается когда один ребенок сидит .
0
02.12.2012
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Спасибо, обязательно посмотрю)))

0
02.12.2012

0
03.12.2012
Верная_2010
Тамерлан, 17 лет 2 месяцаРуслан, 15 лет 7 месяцев Владикавказ

Привет! О, ну это совсем уж убедительно!!! Будем брать))) Спасибо) Хороших вам прогулок и этой зимой!

0
03.12.2012
Irasha
Валерия, 14 лет 7 месяцевАнжелика, 14 лет 7 месяцев Москва
Подскажите, а веревочка спереди есть? детей смогу в сад на нем возить?
0
02.12.2014

Да,есть. Даже с ручкой....))) Она сматывается,когда её отпускаешь. Очень удобно на горках держать её ненужно в руках.)

0
02.12.2014

Добрый день, подскажите, пож-та, а за эту веревочку по прямой дороге можно ребенка везти, сматывающий механизм выдерживает нагрузку, не ломается? (а то в других самокатах я слышала не выдерживает и ломается сматывающий механизм, якобы нельзя с ребенком тянуть за веревку, только сам самокат)

 

0
10.12.2014

В первый год, муж один раз резко дернул его и веревочка перестала сматываться. Потом разобрал эту коробочку, смазал заново смотал( на все ушло 15 мин). Больше с ней проблем не было. И резко дергали и тащили в крутую гору снегокат с сидящим на нем 20кг ребенком. Больше ничего не сломалось... 

0
10.12.2014
Спасибо большое, а то мы тоже заказали такой самокат и вот сомневалась можно ли будет катать по прямой дороге, хотелось узнать у кого-то кто уже им пользуется.
0
10.12.2014
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

Красивый, плюс у меня какая то слабость к белому цвету))) А где взяли?

0
28.10.2011

Добавила ссыку, но они у них почему-то уже подорожали покупала в начале этой недели ещё за 5600, а сейчас цена стоит 6150р это видно из-за того, что цвет новый(но шикарный конечно), крассные вообще по 5050 сейчас тоже с амотризацией, а вот голубые дешевле но без амортизации.....

0
28.10.2011
Оксана
Х, 26 лет 5 месяцев Москва

)))))) спасибо

0
28.10.2011
Д.в,скажите,а сколько вашему ребенку было на момент покупки? Просто сыну два-года,мы его на него посадили и руль далековато,что ли,находится,ему тянуться и нагибаться вперед приходится! Удобно вашему ребенку? Спасибо!
0
02.12.2012

Вот ниже фотку вставила, им там по 2,2г. Достают до руля отлично, плюс в этом снегокате ещё в том что пасадка на нем ниже чем в обычных, тем самым сидеть удобней. И из-за низкого центра тяжести больше маневренности и перевернуть его набок при спуске намного сложнее.

0
03.12.2012
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Обкатали уже? Смотрю на него облизываюсьРасскажите как он в деле.

0
22.12.2011

Ага, очень здорова. Едит отлично на бордюры влетает легко. Ребёнок счастлив....))))

0
24.12.2011
Единорожка
Сынок, 14 лет 5 месяцевДочка, 12 лет 5 месяцев Подольск
Скажите пожалуйста, спустя время, не разочаровались вы в нем? Что нибудь новое можете добавить о снегокате? а то никак не можем определиться...
0
09.12.2013

Нет, все отлично.Ни на что его не променяем))))) Мои мужики на нем в двоем уже третью зиму начали кататься. Прыгают с трамплинов на нем, ему хотьбы что. Вообще не убиваемый и выглядит как новый после года катания. Берите не пожалеете..

0
10.12.2013

с покупочкой вас!!!!

0
27.10.2011

Спасибки Ириш! Я прям так рад,слов нет...))))

0
28.10.2011
В чем стоять на детской площадке в морозы??? покупки)

Похожие записи