Войти

Нужна обувь под горнолыжку....

я себе купила ботинки саламон! очень теплые!!типа таких только по выше еще http://www.kashalot.ru/outerwear/part32/subpart138/goods3466/ Клевые вообще!
0
28.10.2011

А,что за мех там в нутри??? У меня на сапогах, похожий есть,первый год ничего было, а на второй пипец как холодно...(((

0
28.10.2011
на моих даже нет меха, они на мембране.
0
28.10.2011

solomon, columbia, merrell - у меня под разные костюмы разные )))) больше всех, пожалуй нравятся columbia

0
28.10.2011

 Сolumbia? хмм... когда костюм брала, что-то из обуви вообще ничего не нашла.... Спасибо надо на сайте посмотреть....

0
28.10.2011

я мерзлявая жуть..кроме угг ноги во всем мерзнут..так что посоветую их....

0
28.10.2011

Вот,вот и я во всем мерзну.... Спасибо смотрела те которые как ботинки, но то что понравиось не влезает в заложенную сумму...(((

0
28.10.2011
Карина
Варвара, 16 лет 3 месяца Москва
Поздравляю с покупкой =)
0
28.10.2011

Спасибо,дорогая... Не выдержала я насметревшись на вас, начала раскрутку мужа, правда экономно не вышло, зато я счастливвв....))))

А,что с обувью то скажешь??? Ты свой под угги носить будешь, как на фотке показывала?

0
28.10.2011
Тренажер в подарок, какой? Опрос. Замшевые запоги

Похожие записи