Девчонки, помогите.. В чём вы обычно ходите зимой? На днях купила себе горнолыжку и теперь мучаюсь с выбором обуви, мёрзну во всем
...
Какую обувь купить чтобы была прям супер теплая??? И подошла под костюм???


И желательно не очень дорого чтобы вышло, хотябы до 8000р, потому что один костюм уже в пятнашку влетел, столько уже не потяну....