Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Что теплее?

Мама девочки (18 лет) Москва

угги стремные-но зараза теплые)

унты у меня ноги отваливаются в них

валенки и шерст.носок самое оно. я себе и стасе валенки купила. в том году стася в белых валенках всю зиму отходила-ваще супер. себе расщитые купила))))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вот Вадьке  я валенки купила......

и себе все присматриваю)))))

0
29.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

сейчас много современных валенков типа как сапожки есть. ты фотку еще выкладывала на биглионе за тыщу.

унты у меня были до рождения стаси они тяжелые и холодные. хотя каждому свое. я мерзлячка по жизни. вот угги очень теплые но подошва скользкая очень. а валенки самый оптимальный вариант))))я за валенки))))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Да....в биглионе были скидки.. только просто 50%.на валенки за 5000р.) Сайт постоянно открыт. жду может опять будут скдки.

Щас на Биглионе австралийские угги за 2500 можно взяять.... вот еще над ними думаю(...блин.но угги убогие. Валенки то посимпатичнее)

0
29.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

да валенки симпотичнее.

в уггах уже все ходят и сейчас и этот видок что подошва наперекосяк ваще убивает. такой вид бомжа сразу. ужас. покупай валенки дорогие. не экономь на себе.зато не на одну зиму хватит...съездий в специализированный магаз русские валенки. у нас на вднх есть такой. я там покупала

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

В Медведково тоже я видела спец. магаз с валенками.на кругу-между широкой и осташковской улицами.

а ты за скока взяла себе?

Тоже хочу взять чтоб года на 2-3 хватило их.

а то я уже как представлю эти холода.....бррр.

седня че-то окочурилась на прогулке.

0
29.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

на осташковской закрыли тот магаз.

остался на вднх и еще где то...

я покупала около 3-х тыщ. с подошвой. можно купить такие только без подошвы-но с калошами. стасе купила как и в том году на подошве только коричневые .тк белые засрали сразу

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Я Вадьке темно-синие взяла...чтоб не сильно засрались)))))

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а какие лучше валнеки? слышала что новые валенки (как у котофея) сразу с подошвой котореы-нетеплые, у детей ноги ледяные вн их? что лучше брать обычные и резиновую галошу к ним?

0
02.11.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я беру не котофей. а обычные русские валенк в спец.магазине. они на подошве.калоша к ним не нудна. а есть с калошами. мы второй год носим ноги теплые

0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
 тут Угги Надаса дешевые

http://bigbuzzy.ru/catalog/nadasa/

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))))) Про этот скидочный сайт не слышала)

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

кросовки саломон :))))))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну тя )я пипец мерзляк

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
Наташк, я серьезно. У меня вечно ноги мерзнут. В том году купила зимние кросы этой фирмы. Забыла что такое холодные ноги.
0
29.10.2011
Москва
Я мерзлячка жуткая,угги не спасали.Купила сапожки Мерелл,в спортмастере,они по типу Саломон!Это ВЕЩЬ!впервые в жизни зимой ноги не замерзли!
0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас друг в них на вахтах на севере, тоже хвалит,но меня смущает именно что кросовками сделаны, а сами ноги (икры и бедро)-не мерзнут?и получается по снегу не походишь,весь снег будет внутри?

0
02.11.2011
Москва

У меня не кроссовки, я кроссовки не хотела, у меня сапожками. Сейчас сссылку найду вам.

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну это вообще вещь!!!!!!!!!!!! буду искать такие))) и прилично выглядят-под дубленку самое то,и должно быть тепло, СПАСИБО!!!

0
02.11.2011
Москва

Рай, да я сама не ожидала, что в них нога не будет мерзнуть. Достаточно прилично выглядят. Я в прошлом году в спортмастере брала за 5500руб вроде. У меня 39 размер, но я брала 40

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я так и поняла что надо 40 брать,нога 25,5 см, плюс на носок (на всякий-вдруг замерзну))))))))) уже посмотрела ассортимент-в спортмастер поеду на выходных). и цена ниже чем угги

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

угги. внешне не нравятся,но выдержали даже сильные морозы.считаю лучше тепло,чем красиво)))

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Блин.....вот и мне надо что сто пудов тепло было....

а то в том году начиталась про луноходы.типа оч. теплые.купила- хрен. все равно мерзли(((((

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

я угги на носок хб носила))а я еще тот мерзляк

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я зимой колготки теплые-синтепоновые штаны.+носки+сапоги..и все мерзну(

0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

такая еж фигня,если найдёте в чем не мерзнете,мне скиньте инфу))))

0
02.11.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

буду угги пробовать

0
02.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Согласна,угги страшны)))но начиталась отзывов и заказала!надеюсь не замерзну...только надо настоящие брать
0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

то что настоящие-понятно))))

эх.думаю.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
знаешь у подруги настоящие тыщи за 4 она брала,у меня исскуственные за 1200)))не мерзли обе,гуляли вместе с детками зимой
0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Щас на сайтах скидочных можно за 2000 купить настоящие ... натуральные. по 50% скидки.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань
и еще...надо не размер в размер,а чуть побольше,в таких теплее
0
29.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня есть и угги и унты ( только куплены). Так вот после хождения в угги целый год... Мне моя новая маникюрша говорит :"в какой обуви вы ходите ?". Говорю, что в угги, она : Ну у вас началась деформация стопы... из-за того, что они не имеют никакой формы и нога там болтается как хочет ((

0
29.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Такой бред! Она, может ортопед или хирург???
0
30.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

И мне кажется фигня..... в уггах же не сутками ходят. а только на прогулку и то не каждый день

0
30.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если очень интересно, то она не ортопед. Но медицинское образование есть, у нее свой салон и вип клиентам она по старой памяти делает иногда маникюр-педикюр. И она диагнозы не ставит, а рекомендует проверить. У меня подтвердились догадки. Деформация стопы имеется да и еще и плоскостопие появилось блин. Я ходила всю беременность , когда холодно, т.к ноги никуда не лезли. Любые ботинки на плоской подошве и не держащие ногу вредны, это вам любой врач скажет... я положила стельку ортопедическую в новенькие унты. Мне рекомендовали Морегор фирмы, она 15 лет на рынке. В том году девочки не мерзли !

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

есть еще кисЫ, ударение на Ы. =)) 

undefined


у нас на севере здесь их многие носят, стоят около 12, если в зимний период покупать, то что в них не холодно это да!!!

0
29.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня 3 год прогулок с зимой не мерзнут ноги в дутиках. Пенная подошва не дает замерзать ногам.Ну вторые по теплоте угги но они промокают при слякоти.

0
30.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

На слякоть у меня луноходы есть)))

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

валенки. мне сказали, мегатепло. но... это должны быть обычные валенки, чуть ли не с калошами((( ужас... тетя Мотя... я думаю себе дутики купить, тоже хвалили

0
30.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

я пока склоняюсь у уггам(

0
30.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

не знаю что, но мы с Даней по моде. Всю прошлую зиму отходили в уггах. Испробовала я лично на себе. Гуляла с ребенком в тонких носках, ноги не мёрзли совсем!!! хотя я мерзлячка жуткая!

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Наверно куплю угги)))))))))

Хотя судя по опрусу-угги и валенки на одном уровне по теплу)

Мне еще сестра сказала в след.выхи свои привезет)Померяю.посмотрю с размером как)

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

валенки настоящие у бабулек без подошвы.

0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

ну без подошвы не вариант по нашей грязи то(((

0
29.10.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
Комментарий удален
0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Когда мороз тогда и снег не тает.. а если ближе к нулю-то и грязь вот она!
Я живу в МО. мне дойти по дорожке до площадки или до пансионата(аля-парк).


0
29.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Настоящие унты самые теплые, но реально дорогие и тяжелые...у меня были не совсем настоящие- 2 слойные( внутри овчина, снаружи тоже мех)...мне нравилось. Угги удобные и легкие ( мне нравится в них зимой гулять)... Валенки- с подошвой говорят прохладные... Мерила-мне в них неуютно, но наверное теплые... Еще различают по способу валки - говорят есть какие-то теплые, а какие-то прям совсем холодные :(
0
29.10.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва
Я в свое время чего только себе не покупала для прогулок с детьми! Но ничего не спасало, по жизня я жуткая мерзлячка
0
29.10.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Вот и мерзлячка. Щас то +2-+3 я гуляю в пухе. и синтепоновых штанах и ботинки зимние кожаные.......(и то это при +)...вдарит минус-одену луноходы. и буду дальше думать))))

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское

мой ответ валенки, но думаю что то что сейчас делают  врят ли греет теплее родных валенок.А сама прошлой зимой в уггах ходила очень тепло но жутко скользко,так что думаю из того что вы предлагаете унты самые теплые)

0
29.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Я жуткий мерзляк, сейчас уже хожу в сапожкаХ еврозима , только в уггах зимой не мерзну. Страшные? Да. Но, блин теплые...
0
30.10.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

мне унты нравятся больше всех!

сама у уггах хожу, родных, тепло!!! (а позопрошлой зимой у меня были угги из "рандеву", холдно в них... да и "умерли" они быстро...)

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Угги! Я 2 зимы в них отходила. И менять ни на что не собираюсь. Унты есть тоже! Но ноги мерзнут!
0
29.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

во всем во время стояния ноги мерзнут, кроме валенок настоящих.

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

унты  холодно и тяжело. угги они лучше всего, но только настоящие

0
29.10.2011
Lita Platform Boot Покупочка

Похожие записи