

купила Тимке дубленку, классная, теплющая!!! еще шапку из овчинки и перчатки)) ТЕПЕРЬ НАМ НИКАКИЕ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ) Теперь думаю, с чем носить? с джинцами на флисе?? на ноги угги есть))


купила Тимке дубленку, классная, теплющая!!! еще шапку из овчинки и перчатки)) ТЕПЕРЬ НАМ НИКАКИЕ МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ) Теперь думаю, с чем носить? с джинцами на флисе?? на ноги угги есть))
прикольная, только немного надо подрости до нее)) боюсь поносим только через год-два...